Dinara Smanova

как вы думаете, бывшие наркоманы бывают?

Ответы · страница 10
Александр Косовец

ну если ты встречалась с наркоманом, а потом его бросила, то теперь он бывший наркоман!

Na
Nazar

Знаете, в пропасть прыгнуть легко.... а выпрыгнуть оттуда не всем дано. Таков мой ответ.

Shooting Star

нет. наркомания это образ жизни и образ мышления. Восстановится полностью невозможно

wonmaer

Если живут далеко от цивилизации и купить негде... один хрен будет бухать скорее всего

Алтуш Атаев

Наверное бывают..хотя как исключить их внутреннее противостояние между хочу и могу...

О-
О-Ля-Ля)))

Нет,более того,даже,если человек справился с этим,он должен помнить о своём диагнозе

Сергей Спиридонов

да я знал таких сейчас у них семьи и дети.хотя они были на грани .любовь творит чудеса

Павел Чёрный

)))))))Смотря на чем сидел....тут уж стоит подумать был ли он действительно наркоманом....

Рамиль Абдуллаев

Знаю лично людей которые смогли отказаться от такого пристрастия благодаря Библии.

Тамара Сергеева

Есть есть смысл в жизни, то вполне можно.

Мария Журат

а почему бы и нет! ведь есть такие случаи когда люди изличаются от этой зависимости..

Anna Prinzina

если вовремя включат мозги и в этот момент будет рядом любящий и понимающий человек

Татьяна Похлебкина

не встречала, но надеюсь, что есть люди, у которых разум преобладает над инстинктами

Лилия Счислёнок

Не бывают! Всегда есть риск сорваться! Причём у наркоманов он выше чему алкоголиков!

Наталья А

Они все равно в какой то степени становятся настоящими, а там смотря какая сила воля

Ирина Шамшиева

а что кто-то хочет бросить,но сомневается?если сам себе не поможешь никто не поможет

Татьяна Мордачева

бывают, но очень редко- это нужно быть очень сильным духом, чтобы начать заново жить

Нина

Человеку свойственно кардинально меняться.....Перечеркни ту жизнь и начинай НОВУЮ !

Dinara Smanova

Спасибо!Но вы не подумайте,я не для себя)

Нина

Я и не думаю ! Я вам лично желаю счастья !

Владимир Липин

все мы разные и у всех подход к этому делу разный так,что мотивация на первом месте!

Наталья Матюшина

Это смотря как к человеку относиться и поддерживать в его стремлении стать бывшим.

Инна Симонова

к сожалению нет, все жизнь будут ходить по ниточке. Шаг вправо - влево, уже не бывший