Dinara Smanova

как вы думаете, бывшие наркоманы бывают?

Ответы · страница 13
Елена Араева

нет! как не бывает бывших алкоголиков. бывает затянувшийся период ремиссии.

Лю
Люцифер

мне это не интересно, я с такими не общаюсь и таких в своей жизни не встречал

Pawel Pawel

Нет небывает бывшых наркоманов а если и есть то всегда есть опасность срыва

Ольга Глинка

бывают.Если стёрта память.Прекрасный метод вылечится от любой зависимости.

Валентин Круглый

нет,я бросил курить-50 лет курил,уже 2 года не курю,но ослаблю контроль-тянет.

Валентин Круглый

за грехи надо расплачиваться.Некоторые говорят,а меня не тянет,как отрубил.Возможно.каждому свое

Анна Колпакчи

КОНЕЧНО многие вылечиваются от этой губителбной привычки и помогаю другим

Механик "j.a.r.v.i.s"

да конечно...то ли разница когда гослечебницам не выгодно лечить до конца ...

Dd .

это от его мозгов зависит, если у него есть мозги то бывает а если нет то нет

Дарья Адамбаева

конечно это редкость скорее если у наркомана хорошая сила воли перебороть

Кристина Соловьева

Нет бывших не бывает -это факт,как спящий вулкан,не знаешь когда проснется!

♥**юлия**♥

Думаю да! Видела в шоу "Экстрасенсы" одну дамочку, она говорила, что бывшая!

Станишевский Вячеслав

Как ответил сексопатолог дедушке, который утверждал, что его сосед говорит, что ещё ого-го - Дедушка, и ты говори!

Станишевский Вячеслав

А ведь в моём ответе не было ничего, что можно забанить. Не буду переписывать всего, просто анекдот заканчивался фразой: Дедушка, и ты говори.

Александр Миндель

Бывших не бывает ! Есть - завязавшие !

Олег Гросу

думаю бывают,зависит от осозноности и на каких он вибрациях духа поднялся

Наталья Молвинских

Нет,как и бывшие алкоголики.Велик шанс,что может сорваться в любой момент

Печалька

Ну наверное кто-то излечивается и если опять не попадает в эту компанию....

Кузьмина Виктория

ооочень редко)хотя я думаю они все таки не бросают свою пагубную привычку

Нина Рогачева

Не знаю, говорят, что бывают.но мне кажется, что очень трудно стать бывшим.

Абдула Абдулаев

Не знаю. Хотя бывают же бывшие алкоголики, курильщики, жулики. Может быть.

Наталья Рынкович

Думаю нет. Также как и бывшие алкоголики не бывают. Как приутихший вулкан

Сергей Витчинов

Человек волевое существо и вы даже не представляете на что способна воля

Елена Захарова

нет, бывают со стойкой ремиссией, т.е длительным периодом неупотребления