Dinara Smanova

как вы думаете, бывшие наркоманы бывают?

Ответы · страница 15
Irina Al-Ariki

если он наркоман , как же он стал бывщим , если бросил то уже не наркоман

Любовь Кармакова(Моллекер)

да но очень редко только у кого потрясающая сила воли и помощь близких

Крах К

можешь мне поверить , нет, как и алкоголики и игроманы, есть завязавшие

Vera Kolokolnikova

Нет,это зависимость навсегда,обстоятельства складываются по-разному.

Ruslan Mingazhev

Бывает, видел многих но они в большинстве случаев становятся алкашами

Виктор Парфенов

разговор двух девушек . одна второй - ой ты знаешь мой бывший- наркоман

Артём Блинов

Бывают,если они уже вылечились и больше не притронуться к наркотикам.

Светлана Ладынина

Хотелось бы сказать Да, но очень сомневаюсь, но оч. Хочу чтобы так было

Иван Иванов

Нет, не бывают, как и ментов, десантников и т.д., но здесь другой случай.

Моника Шевцова

нет, бывают в завязке, или сели на что то другое - бывает даже с пользой

Ирина Байгина

Наркоманы не излечиваются никогда,если будет повод -человек сорвется

Александр Пугин

раньше думал что нет а ша думаю что в жизни всё бывает стоить захотеть

Сергей Терещенко

Нет не бывают.Бросают потом вновь срываются.У меня сын от этого погиб.

Екатерина Федорова

бывают. но это на столько редкое явление что не стоит на него уповать.

Константин Южный

Нет, есть -выздоравливающие... Как диабетики или вич-инфецированые......

Aleksey Melnikov

Наркомания и алкоголизм неизлечимы. Болезнь купируется, а дальше сам

Роман Дмитриевич

Бывших не бывает. Есть те кто завязал и не хочет возвращаться к этому

Василий Сталин

если наркоманов лишить доступа к наркотикам,они все станут бывшими))

Марина Лисецкая

Бывший наркоман это потенциальный пьяница и, почти всегда, наоборот.

Игорь Губарев

нет есть понятие активный и пассивный наркуша а бывших тут не бывает