Dinara Smanova

как вы думаете, бывшие наркоманы бывают?

Ответы · страница 18
Раиса Качаева

знаю,не бывает!одно из двух либо действующий, либо дремлющий! 😞

Надежда Белова

Бывают,но возможно им надо поверить.чтобы он не вернулся назад

Максим Шаламов

однозначно нет, это как с сахаром, раз попробовал и еще хочется

Надежда Волынцева-Мамаева

ну если он ббббббббббыл наркоман то бывший --значит вылечился!

Елена Поддубная

Наверное, в жизни все бывает... Вопрос в количестве этих бывших

Александра Тима...

так же как бывшие алкоголики,курильщики или полные...не бывает

Дмитриева Ольга

сложный вопрос ! Но наверно это на всю жизнь!!!тхотя бы в голове

нет, бывают временно не употребляющие, так же как и алкоголики

Вадим

вот только попадёт и понесётся снова,как курево,а также водка

Татьяна Васенина

Только настоящие. Бывшие только на кладбище. Грустно, но факт.

Лу
Луграна

БЫВАЮТ.У МЕНЯ СОСЕД БЫВШИЙ НАРКОША. СЕЙЧАС ДЕПУТАТ В МАЖИЛИСЕ

Татьяна Недопекина

не знаю, все зависит от силы воли человека и мед. реабилитации

tr
troya81

тут тебе уж сам пусть наркоман отвечает, а с такими не общаюсь

Ольга Жуковская

Знала одного, 8 лет держался. Потом сорвался и через год погиб.

Natali Кролевецкая

редко очень надо много усилий и терпения преложить для этого

Павел Попков

как миллиционеры, проститутки, инопланетяне - конечно бывают

Ольга Назарова

Это большая проблема и дай бог с ней никогда не столкнуться...

Yzuf1971

Я про такое по утрам не думаю. И тебе не рекомендую. Загонишся

Анатолий Изотов

Нет. Бывший наркоман-мертвый наркоман. Равно как и алкоголик.

Татьяна Сухинская

я думаю, что наркоманы бывшими не бывают (медики так говорят)