Dinara Smanova

как вы думаете, бывшие наркоманы бывают?

Ответы · страница 36
Сергей Травуцкий

а зачем это вам?

Сергей Травуцкий

Какая вы симпатичная девушка. 🙂

Кактус Цветущий

если выживают...

Ольга Усольцева

нет, но ремиссия может быть очень продолжительная

Красавэц Прынц

Бывают,но редко

Любовь Кононова.

Бывают, это те кого с нами нет.

Иван Куцаев

НЕТ . НЕ БЫВАЮТ .

Александр Жук Эстония Таллин

Вы не правы принято называть на похоронах ТАК ЭТО ВЕДЬ БЫВШИЙ НАРКОМАН

Валентина Пахова

да.безсомненья.

Галина Шарамет

бывшими не бывают только менты

Серж Матвеев

Размечталась...

Dinara Smanova

я не размечталась,а задала вопрос...

Серж Матвеев

Даже если ремиссия длится 12 -15 лет срыв происходит обязательно. Есть такой хлопец Ройзман, ныне мэр, а раньше один из руководителей проектагород без наркотиков в Е-бурге.У него наиболее достоверная статистика и информация.Успешно лечит доктор Хили (хоть и дорого) но даже он, бессилен перед влиянием окружения. Даже при полной изоляции от старых каналов дпотребления и общения у наркоманов всегда есть знания о том как наладить похожие практически в любом окружении.Бывалые преступники иногда пользуются наркоманами, но знают, что при отходняке Или другая катинка. Хороший муж, приличный семьянин, успешный работник т-лет НЕ наркоман, предлагают деьги за производственный секрет - отказ, друзья зовут выпить -отказ, Красвица страстно раздевается перед ним в пустой квартире - отвергает.Проходит мимо малознакомого, который ему говорит Мужик помоги выбросить пакет герыча, у самого рука не поднимается. Через день прочтите описанное выше только реакции замените на обратные. Можно кому-то и принимать такие варианты и неправомочные обещания в надежде на лучшее Но если принимать не хочется лучше знать заранее и отказаться заранееСвобода воли и свобода выбора однако

Dinara Smanova

У меня знакомая уже 18 лет не колится и это не единичный случай

Серж Матвеев

Я не просил сказок их есть у меня. Если бы она вдруг сорвалась а потом опять занырнула в клинику подлечиться , а потом вышла, сказала бы вам, что срывалась

Серж

Оказывается да

Александр Невский

да бывают,но нужно 12 лет.

Алёна Баранник

конечно бывают

Михаил Николаев

Бывают, если воздерживаются от употребления наркотиков.

Алма Куанышева

Нет однозначно

Динара Байсмакова

нет не бывает тока действующий

Князь Тьмы

да посмертно)))

Оля Старцева

А я знаю одного бывшего 🙂

Вл
Владимир

Думаю что нет.

Таша Т

чему эт я тебя научила то?

Вл
Владимир

а я умею читать между строк...

Таша Т

Вова,я э между строк и писать не умею)

Вл
Владимир

а это получается само собой!

Таша Т

ну ладно...волнительно-интригующе...

Станислав Прокопович

Я ты попробуй!

Станислав Прокопович

Вот и на один вопрос мы уже ответили!

Dinara Smanova

вообще ,я имела ввиду человека,но животных я тоже люблю,а ты?

Станислав Прокопович

Хотели кота, но перепутали в котячестве. И не жалеем.

Dinara Smanova

За то приятно,идешь домой и точно знаешь,что тебя очень ждут)

Станислав Прокопович

А к чему про наркоманов спрашиваешь?

Александр

не встречал...

Айжана Муратовна

все возможно

Курманбек Алимбаев

почему такой вопрос?есть много завязавших с этим нормально их мильоны вы причастны к этому лично , или родственики?

Мария Савельева

Думаю,бывают

Ма
Максим

думаю как и алкоголики... надо что-то дать вместо наркотика.. кто-то верует в бога...

S V

Да,но редко!:)

Алексей

никогда подобной ерундой не занимался и не буду, хочу думать, что ответ " да"

Андрюшка

беги от него

Андрюшка

от наркоши своего намучаешся

Dinara Smanova

а кто тебе сказал,что я живу с наркошей?????)))))))))))))

Dinara Smanova

Надежда,как ты могла так подумать)))))))))))

Надежда Быкова

Я должна была разговор поддержать))))))

Сафина Гузяль

Обязательно

Бина Билялетдинова

рано или поздно онм к этому вернутся

Галина Березенцева(Волгоград)

очень редко

Николай

А бывшие убийцы, бывают?)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики!а тебя удивляет?они то разные причины имеют,побудившие на это

Николай

Да без разницы! Убил человека и это останется с тобой на всю жизнь!)))

Николай

Нет! Это типа, медведь, в зимней спячке, всё равно проснётся, и будет зверем!)))

Николай

Просто чтобы узнать это, надо за группой наркоманов всю жизнь проследить, а этого никто не делал ещё!)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Интересно,Динару почему это заинтересовало?

Николай

Наркомания, вообщем-то для меня новое, и старых наркоманов я не встречал..., а вот алкаши, те могут до 10 лет держаться, но потом все равно срываются и в первый же день спят под забором..)))

Владимир Лисовец

Конечно, да.

Natali Shelkovica

бывают