Dinara Smanova

как вы думаете, бывшие наркоманы бывают?

Ответы · страница 5
Тахир Мусаев

да бывает всё ты красивая милая нежная добрая аккуратная темпераментная глаза как жемчуг незабываемая на всю жизнь

Влад Чепкасов

да, но их очень-очень-очень мало... практически не встречаются. зависимость не только химическая, но и эмоциональная.

Айрин

конечно. это же диагноз а не приговор, если сила воли есть почему нет вот я очень долго курила и бросила в один день

Виктор Ивлев

редкость,но есть.есть знакомый который завязал.и знал девушку которая дважды соскакивала с иглы,но снова подсела.

H2So4

нет. преподаватель в универе говорил, что не бывает бывших аддиктов, будь то наркоманы, алкоголики или анорексики

Светлана Семенова

знаете внедрившись в психолгию наркомана можно понять она меняет всё но я этого не делаю поэтому верю что бывают

Надежда Богданова

Говорят,что не бывает Бывших алкоголиков.Я видела излечившихся полностью.Так,видимо,и с наркоманами:должны быть

Эдуард Филатов

Я этим не увлекался и не увлекаюсь, но полагаю, что с иглы соскочить можно, если проявить свою силу воли и желание.

Елена Горбачёва

бывших нет,есть те которые осознали что это им не надо но они не когда и не скажут другим что они бывшие наркоманы

Виктория Файгилева

Да бывают,но полностью излечившиеся и которые хотят жить. Лучший способ увезти куда нибудь подальше переболеть.

Абдулло

Не думаю... в любое время может сорваться наверное, потому что будь у него здравый смысл и сила воли не начинал бы

Наталья Калинина

Бывшими бывают все: и проститутки, и алкоголики....и наркоманы, если человек душой и помыслами обращается к Богу!

Владимир Колчанов

бывают те, кто бросил! Но стоит сорваться и....

Александр Мурашов

На самом деле все наркоманы перестают употреблять наркотиками,но лишь некоторым удаётся сделать это при жизни

Olga Игнатьева

Нет. Они всегда настоящие. Зависимость может проявиться в любой момент, даже если он не "принимал" долгое время.

Алена Мосюк

бывают, но такие люди находятся часто в депрессиях и состояних близких к нервным срывам. рядом с такими сложно.

Лала Папина Дочка

нет, не бывают. Только в состоянии ремиссии. Бывший наркоман, можно сказать тогда, когда он помрет. К сожалению.

Эй, Андрей!

Мне запомнилась реклама в маршрутке. "НАРКОМАНИЯ. Выход есть!" Как будто кроме наркомании другого выхода нет 😕

Александр Белоусов

нет, но есть наркоманы которые наркотики больше не употребляют, это группы нарканон, или анонимные наркоманы

Ва
Валентин

давай ты мне докажешь что ты не наркоманка для начала? а то я бы прочел тебе лекцию, но тут ограничение на ввод

Vadims Smirnovs

нет не бывает так же как не бывает бывших алкоголиков, есть просто не употребляющие в текущий момент времени