Олег. Донецк

Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло?

Ответы
Раиса Гвоздкова

Меня однажды проезжающий облил грязью из лужи, я сказала МОЛОДЕЦ, а вот тем кто материться придумалось другое. Вышел из машины говорит повтори, повторяю МОЛОДЕЦ, извинился.

Lix Михаэлис

Я никогда не материлась, не матерюсь, и не буду совершать столь опромедчивые поступки! Воть))))

Наталья Сучкова (Куцева)

просто все спят, не хочется будить,,а то проснувшиеся ещё громче начнуть выражаться.

R!
Rasta !!!

да но иногда из уважения к окружающим которые о причине даже не подозревают)))))))) 😄

Татьяна Бычкова

это значит - вы уже не хотите чтобы услышали как вы материтесь и это здорово

Хельга)))

Я вообще стараюсь только письменно материться))) Тут душу отвожу)))) 😄

Раиса Матулайтене

вообще то я не матерись ни тихо,ни громко даже если горло не болит

Валерий Чикало

Я матерюсь крааааайне редко, но если матерюсь - то всем слышно....

Виктория Голвачёва

Нет. Просто боюсь, что будут лямзить красивые выражения

Уральская Рябинушка

Я совсем не матерюсь-значит у меня совсем нет голоса?

Се
Серафима

Нет, стыдно произносить столь ужасные слова в слух

Кр
Красавчик))

у кого то и мат,для связки слов...по другому не умеют..)))

Се
Серафима

Не по спорю,и все же уважение к окружающим должно присутствовать, хотя, 21 век

Сергей Рожнов

нет просто мамка на улице а я в доме или на оборот

Alexs Churencow

просто рядом могут спать дети!!!вот и тихо надо!!!

Санёк Родин

может просто стыдно, но без мата не обойтись!)))

Алина Ильтинбаева

Нет!Это значит где-то по близости начальство!

Яна Дерюгина

нет,значит я не хочу что бы это кто то слышал

Татьяна Архипова

Я вообще не матерюсь... Нет такой привычки...

Ju
Julia!

Капитан ОЧЕВИДНОСТЬ!!!!! ееееееееееееее!!!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Значит,Вы не совсем интелегент ..)))))

Кр
Красавчик))

так я же тихо и про себя..))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Выходит,не всё потеряно...))))))

Кр
Красавчик))

Кто и куда выходит..?.)))) интиллигент?..ну и скатертью дорога..)))) 😝

Александр Федореев

Всё может быть...................................