Данунах Первый

Увидел тут на сайте рекламу "похудение 25й кадр. 970 рублей". Это как? Платишь 970 рублей, тебе присылают видео, там лес, спокойная музыка, ты расслабляешься... И тут с громким диким криком выскакивает страшная рожа и ты резко худеешь на 10 кило??))

Ответы
Ольга Волкова

Нет. Я так худела. скачала бесплатно прогу. Работаешь за компом и во время работы периодически появляется установка на похудение...быстро...словно вспышка...

Ирина Петроченко (Шишкина)

Да нет тут по другому -платишь деньги,смотришь и подсознание потом выбирает что тебе можно есть.Ты в это веришь? я нет.

Женя Билак(Белоножко)

смешно -жрать меньше надо! лучше конечно двигатся еще!и витамины чтоб были в достатке тогда они жир разьедают

Светлана Мишкина

видимо так, но на 10 не получится, у кого какие возможности.........

Ольга Сурикова

точно..точно..и в добавок в воздухе появится посторонний запах

Татьяна :))

хи-хи)) не думаю) 25- ый кадр основан на зомбировании сознания.

Вячеслав Солдатов

нееееееееее выбегает голый негр и будет гоняться за тобой.

Снежуля И Чукча

А вы попробуйте,потом раскажите как и что выскочило.:-):-):-)