А. А.

Сдали мост раньше срока, плохая примета ?)

Ответы
Василий Сычёв

Был такой обычай в незапамятные времена . Когда сдавали в эксплуатацию мост, то в первый проход по мосту железнодорожного состава или другого грузового транспорта.. под мостом, в лодке находился главный инженер. ..

Лоуренс Аравийский

Где?
Если это про Украину, то обычное явление... Ну, сдали мост, ну, приняла комиссия.
Ну, приехала проверка. А мост коварные русские разбомбили.. Нет моста - дайте ещё денег, братья американцы!

Andr Kar

Раньше почти все мосты в СССР сдавали раньше срока...СССР не стало, а мосты до сих пор служат России, Украине и т.д...

Ле
Лена

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним..! Российская поговорка👌👍😉

Василий Бубновский

НациАнал-пидорасня туда больше не полезет - оно им будет себе дороже.

Та
Татьяна

Если братья Кличко не станут прыгать, то мост продержится долго.

Се
Сежок

всё по плану Для этого и была причина- утилизировать славян

Андрей Григорьев

Да куда уж хуже. Своровали все что можно, и больше нечего...

Никита Анохин

Очень это напоминает советские 5-летние планы за 4 года.

Аркадий

Почему? Запланированный срок сложно выдержать точно.

Георгий Ламбоцкий

пересмотрите 2 часть "Дня выборов", оч познавательно

Warlock

... Главное , чтобы гарантийный срок выдержал..

Николай Пришвин

В политику не вмешиваюсь и в приметы не верю.

Да
Дамир

Госпереворот говорят тоже плохая примета...

Михаил Никитин

Хорошая - раньше въедешь, раньше треснет.

Елена

Не мост сдали, а отремонтировали раньше.

Олег Олег

Это как сдали?! Торопиться не надо, вах!

Alex Dark 🇷🇺

д не плохая, я думаю не последняя атака

Сергей Белоусов

Конечно! Через год, уже ремонтировали!

Лина Калягина

Приметы выдумал человек) и сам верит