Ах
Ахинея

Этично ли рекламировать болезни на пачках сигарет?

Ответы · страница 2
🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

безполезно. лучше написать - от каждой вами купленной пачки, половина денег бдет переведено на личный счет ПВВ.

Алексей

Курение ведёт к мучительной и болезненной смерти, ага, можно подумать, что не курящие умирают быстро и весело

Ге
Геннадий

Да ребята бросайте эту парашу там нет табака -там бумага пропитана какой -то хуйней и все не травите Вы себя

Ге
Геннадий

Там нет табака ни грамма ... только бумага пропитана какой-то хуйней Я курил 25 лет но табак Приму и тд и тп Бросайте химией травиться ...

Александр Алакин.

Бросил курить, после появления этого демативатора. Вот только не знаю был ли он способствующим фактором.

Ах
Ахинея

Но что-то заставило вас бросить

De
Denis

Я бы сказал прикольно. В магазине кроме названия сигарет ещё просишь, чтобы не импотенцией на пачке.😆😆

De
Denis

А почему бы и нет. 😆😆

S V

Надо яд рекламировать...если его по чуть-чуть употреблять, организм постепенно привыкает....выживаешь...))

Ах
Ахинея

Ну так в сплошных ядах и живем - выхлопные газы, колбаса не из мяса и ничего))

S V

Так надо уже его в полезные каждодневные "продукты" переводить...))

Вугар Кадыров

А разве в нашей бренной жизни все морально? Посмотришь на телевидение сплошь и рядом разврат и пошлость

Лицемерно скорее. Психологический трюк. Вам пофиг и запрет притягивает, а мы жируем на ваших костях.

Маркетинг строится исключительно на психологии потребления. Хлеб никогда не кладут на прилавок около кассы, он в последнем ряду, но его ест практически 85% жующих. Поэтому идут мимо других продуктов туда и обратно сгребая лишнее. А тут еще и запретный плод.

Владимир Фомичев

Что бы не курили и не покупали , знайте _ Вас предупредили , сигареты , это рак и разные болезни .

Наталья Грибова

— Дедушка, а сколько вам лет?
— Сто пятьдесят два.
— А вы пьете, курите?
— Конечно, а то вообще никогда не сдохну! ( Из Инета)

Владимир Фомичев

Мне 70 лет , Я никогда не курил . Водку перестал пить , как только началась перестройка , иногда по большим праздникам сто пятьдесят грамм коньяка , могу выпить вина . Вот такие дела .

Наталья Грибова

Правильно!🌹

Владимир Фомичев

Жаль людей , которые по травились метанолом перед Новым Годом в Оренбургской обл . Сколько потерявших зрение из - за дешёвой водки , разве могло быть такое при Сталине . Вот поэтому нет доверия к водке , травят нашего брата , ничего уже не свято .

Наталья Грибова

Вот такие настали времена, к сожалению...

Алексей Кожура

мужик при мне покупал ! и ой говорит поменяйте а она что не так а он со слепотой мне не нать !))))))

Ах
Ахинея

Обычно мужики от импотенции отказываются))

Сеня

Большинство болезней не соответствует употреблению никотина))) они сами облажались на этом)))

Ирина Павловна

А что же нужно умалчивать о вреде курения??? Пусть люди думают, что это полезно для здоровья?

Агний

я бы сказал, несправедливо. Пусть тогда уж на всём, чем пользуется человек, рисуют болезни.

Владимир Алексеев

А этично курить везде и всегда,пройти не возможно без запаха дыма от курева всех видов😢

Константин

исходя из законов этики сигареты вообще даже изготовляться не могут... ибо они убивают...

Константин

их не покупают что бы курить и не продают ради зависимости и наживы

Цветочница Дачная

А курить этично? Отравляя воздух окружающим? Пусть хоть знают курильщики что их ждёт.

Ах
Ахинея

А выхлопные газы воздух не отравляют? А перегар, которым разит от алкашей?

Цветочница Дачная

Да! На бутылках со спиртным пора уже тоже печатать страшилки о болезнях. И много ещё чего нам отравляет жизнь. Хотелось бы поменьше.🙂

Анна Волкова

Курение вообще не этично само по себе. Это как узаконенное постепенное самоубийство

Ах
Ахинея

Так и с алкоголем то же самое, и с выхлопными газами и много еще с чем.

Анна Волкова

Ну да....жить вообще вредно. Только вот куряки попутно еще и окружающих травят

Ах
Ахинея

Автомобилисты тоже травят, а сколько преступлений против личности совершалось в пьяном угаре.

Александр Иванов

Дополнительная, бессмысленная нагрузка на производителя, по европейским лекалам.

Александр Рузметов

Нет. лучше на продуктах, которые делают непонятно из чего, ставили такие наклейки

Constantinople Constant

Не этично...
На что только не пойдут рекламодатели чтобы устрашить покупателей...