Lira Ziyaeva

Многие могут часами наряжаться, выходя в гости или на прогулку, зато, оставаясь дома в одиночестве или даже с самыми близкими людьми, машут на свой внешний вид рукой. Это нормально ?

Ответы
Владимир Шибнев

Это не нормально.Это, мягко говоря, неуважение к... да и к себе тоже. А потом начинается: я давно чувствую, он на сторону смотрит. А он не смотрит вовсе, а глаза в сторону отводит: неприятно...

Артур Недбайло

Разлад в семье начинается когда жена холит по дому непричёсанная в старом замызганном халате. Так же и мужчина - небритый, непричёсанный в старых, рваных спортивных штанах !

Артур Недбайло

Опрятно одетым это чистоплюйство ?? Ну, ну !

Lira Ziyaeva

слово не могла подобрать. но на внешнем сейчас мало кто зацикливается. важно что содержит человек. обертки ушли из моды.

Артур Недбайло

Практически на 90% человек как выглядит такой он и внутри. Не яркие модные обёртки. а ОПРЯТНО выглядеть нужно всегда.

Lira Ziyaeva

бывают опрятные и пустые внутри

Артур Недбайло

Конечно не без исключений. Я и написал "на 90%"

Артур Недбайло

Это не нормально !!! Жена растрёпаная, в старом засаленном халате, толкает мужа на поиск любовницы !!

Lira Ziyaeva

а чем мужчина толкает жену на любовника

Артур Недбайло

Тем же самым !! Небритый, не причёсанный в обоссаных спортивных штанах, да ещё и пивом воняет !!

Lira Ziyaeva

какая прелесть. это же так по мужски. а если бы был выглаженный причесанный чистоплюйчик и пах парфюмом как ты на фото. это же феминный тип

Николаич

не поверишь - в сортир в галстуке,за стол в бабочке и смокинге,сплю в шляпе

Lira Ziyaeva

тогда почему так организовал свою жизнь?

Lira Ziyaeva

войны нет а ты в стане врага. чо такой пакостник?

Одинокая Сволочь

вас это сильно беспокоит кто и в чём ходит дома.. мне лично до лампочки!

Андрей

к сожалению да...так мы и играем всю жизнь .... везде сво роль

Александр Slang Dog

нормально, каждый сам выбирает ,как ему находиться дома...

Lira Ziyaeva

нравится когда дома жена в засаленом халате а на улице во всем блеске? это же отношение к тебе... разве нет?.

Александр Slang Dog

у вас в вопросе , есть слово одиночество....я про это...

Lira Ziyaeva

вопрос немного провокационный был, на самом деле я на первое место ставлю чтобы человку было хорошо комфортно свободно. и пусть ходит как хочет. а улица требует определнных норм.

Lira Ziyaeva

да. я так и поняла. и согласна.

Реалист (27 Регион)

Нормально. Внешний вид должен соответствовать ситуации.

Александр Шебалин .

Нет,я таких не понимаю.Надо достойно везде выглядеть.

Николай Кочев

нет - это безалаберно по отношению к близким.

Александр Колесов

нет конечно...муж должен всегда вас хотеть...

Имя Женское

иногда нормально.....но не постоянно

Lira Ziyaeva

такой ответ мне ничего не говорит.

Имя Женское

есть такие дни, когда ничего не хочется. при чём у каждого. даже у мужчин. это надо учитывать и не навязываться со своими проблемами и желаниями

.... Реус

Хотят оставаться сами собой.

Елена Дробчак

я и дома выгляжу нормально

Елена Дробчак

даже красивее чем на прогулке

Елена Дробчак

все ..для себя...любимой

Александр Харитонов

Это признак плбейства.

Евгений Жизнев

что часами - это нет

Lira Ziyaeva

неприкидывайся дурачком что не понял что это не конкретно а образно.

Евгений Жизнев

я же не витаю в облаках, как женщины

Lira Ziyaeva

понятно твое желание придраться к мелочам ибо ощущаешь что ты не очень и хочешь быть более важным. минимальными усердиями

Полина Михалева

нет, не нормально.

Lira Ziyaeva

"богатый ответ". сама небось тоже грешишь тем же..)

Полина Михалева

Почему,стараюсь всегда быть в форме,с утра привожу себя в порядок.Чтобы в любой момент можно было пойти или поехать не тратя время.Да и для себя любимой,приятно.И дочь учила,что всегда нужно выглядеть отлично.

Леонид 獅子急 Шестаков

И ходят голыми?

Александр Костромин

Это нормально)

Lira Ziyaeva

значит тебе приятно что для тебя будут наряжаться а на самом деле твои приятные знакомые если неожиданно нагрянешь окажутся чувырлами.

Александр Костромин

Он(она) у себя дома, какая кому разница как я выгляжу дома)

Lira Ziyaeva

это обман. не очень охота чтобы ты себя выдавал за другого. какой ты дома такой ты на самом деле.

Александр Костромин

Не понравился если человеку, его проблемы))

u_
ufo _

всё нормально