No
Nodir

Что у человека под ногами, когда он идет по мосту?

Ответы
Pələng

Если человек идет по мосту, то под ногами у него будет находиться мост, а под самим мостом река, но не все так просто в этой загадке. Я где то встречала подобную, не думаю что ответ на эту будет отличаться. Не нужно что- то искать ниже самих ног человека, точнее его обуви, под ногами идущего по мосту- Подошва.

Сергей К

асфалт,бетонная стяжка,дернит,мостопласт,проежка из раствора,пролет который стоит на береговых опорах с сейсмоопорами с консольными блоками,а под ними ростверг на бетонных сваях!

Ал
Алексей

НЕпосредственно под ногами - подошва ботинок (если он обут), затем - мостовая, дальше ЖБИ конструкции (ну или из чего там мост сделан), потом воздух и уже затем - вода

Twinsan Dmitriev

В начале кусочек носка, потом стелька и подошва, далее зависит от материала, из которого построен мост. А так под ногами у него поверхность где бы он не шёл.

Сергей К

бетонные сваи,,столбы,,ростверг,консольные блоки,бетонные балки,выравнивающий слой,мостопласт,дернит,армированая стяжка,асфальт!

Саша Р.

Дорожное покрытие самого моста, а под ним или вода, или пропасть или ж/д пути. или просто поле. или виадук какой то!

Виктор Парменов

Мост,под мостом речка,а в речке рыба,а в рыбе червяки,которые она слямзила с крючка рыбака и жрёт и жрёт и жрёт.

Pələng

Не нужно что- то искать ниже самих ног человека, точнее его обуви, под ногами идущего по мосту- Подошва.

Борис Юров

Низ носка, стелька, подошва, покрытие моста, прослойка воздуха, вода, дно, земная кора, магма.........

Галина Бабешко

Прежде всего сам мост,но если глубже посмотрим,то нижеЗемля!--река, ж.д.линия, пропасть и т.д.

Виктория

под ногами мост, а под мостом вода, рельсы и т.д. смотря через чего мост проложен

Альбина Кучумова

А ЭТО УЖ ИЗ ЧЕГО МОСТ: ДЕРЕВЯННЫЙ, СТАЛЬНОЙ ИЛИ ВЕРЁВОЧНЫЙ! В ЧЁМ СМЫСЛ ВОПРОСА?

Наталья Суслова

Ну,наверное то,из чего сделан мост,а под мостом то,почему ногами пройти нельзя.

Масян

Асфальт, Бетон(если мост большой), Водоём(в зависимости над чем проходит мост).

Св
Светлана

зависит из чего мост: дерево, бетонные блоки с асфальтом..потом воздух и вода))

Толкын Жолдасов

смотря где построили этот мост. его душа если он идет по мосту в странах СНГ.

Нурлан Каныбекович

страх в душе и ботинка в ногах воздух до воды, потом река (вода) камни и рыбки

Елена Басова

это все зависит от самого человека,на мойвзгляд у меня под ногами мост....

Александр Денисов

под ногами настил моста а под мостом или река ИЛИ ЖД ИЛИ ГЛУБОКИЙ ОВРАГ

Данила Новиков

деревянные перекрытия, асфальтовая дорога, все зависит из чего мост?