Елена

Кухню какой страны предпочитаете?

Ответы · страница 5
Алексей Богданов

своей страны и только. один раз скушал осьминога 3 дня дружил с "удобствами" ))))

Елена

Да уж..где родился, там и сгодился)))

Yuri Kozhevatov

Я в Японии...и китайскую-вообще у них минимум 6 направлений...ну и сам готовлю...

Елена

А у меня сын не тунеядец, хочет работать, а нет патента или регистрации годовой И помочь некому(((

Yuri Kozhevatov

А дочь сдает жилье и я помогаю...а алименты-7000!муж был аферист!и нап. запрет на вывоз внука!

Елена

Вы хотели, чтобы она переехала к Вам?

Yuri Kozhevatov

Да ее старшая в Штаты берет,и пропадает виза!

Елена

Печально...((

Мизхат Хафизов

Дома и только дома. Страна тут не причем лишь бы хозяйка была хорошим поваром

Западная Сибирь

Французскую кухню (там у них окна большие ) а моя кухня с маленьким окном 😄

Елена

я имею в виду кулинарию.

Западная Сибирь

А кулинария ---знаю ----там у них выпечка продается , а окна в кулинарии вообще от пола до потолка !

Ирина Андронова

Ем только русскую и украинскую....-на что хватает...!..(своими руками конечно ..!)

Лидия Лидия

Только русскую!!! Это самая вкуснейшая и полезная кухня. Экзотика не для меня

Дайлова Надежда Гомель

грузинская нравится,болгарская,украинская,многие еврейские блюда,русская.

Мигель Клафелинoff

Азербайджан, Италия (по части спагетти), СНГ (многое), Японская (супы, салаты).

Игорь Сафонов

Последнее время пристрастился к роллам,а так русская и "НАША" осетинская ))))

Елена

я тоже люблю роллы, суши...

Виктор Посесор

при таком расскладе скоро все мы кузнечиков и все что поймаем кушать будем

Андрей Хрисанфов

Китайская. Быстро, вкусно, безопасно. (я о традиционной кухне, без экзотики)

Алексей Стрельцов

Россия и не из-за того что я патриот,а просто есть достойное качество-цена!

Василий Комышний

Чего я только не пробовал. Лучше нашей - нету. Всё остальное, так, эпизоды...

Виктор Гордеев

Предпочитаю свою кухню,в ней есть что-то из каждой,нет вру ну многих стран

Svetlana Egorova

Русская лучшая.Но люблю море продукты водоросли и тд Японская готовлю ее.

Елена Скарлат

Своей. В случае, если что- то выйдет из строя- легче будет отремонтировать.

]~
]~[∆¢Tя

Родную украинскую. Ну немного итальянскую,там хоть еда настоящая вкусная

Семён Рабкин

Английскую.Очень нравится,когда перед завтраком объявляют-*Овсянка,сэр!*

Елена

И подают Вам овсянку?)))

Семён Рабкин

Слава богу,не каждый день.

Константин Сидоренко

Если Вы про гарнитур - то Итальянскую! А если о еде - то Корейскую...🙂

Елена

О еде)))

Константин Сидоренко

Корейскую! Кукси, Фунчёза, Пигоди, Кадя, Хешники всякие... Но ☝️🙂 самое главное - Кхимчи (по ташкентски - чимча) 🙂👍 Это такая китайская капуста, хорошо приготовленная!!! 😉

Kortes

Да я вообще предпочитаю СВОЮ кухню. Когда знаю, что из чего приготовлено.