★★★ Андрей ★★★

У всех же дома есть чашка, которая определённо чем-то лучше, чем остальные 20?

Ответы · страница 2
Татьяна Сивенкова

Конечно, у нее литраж максимально возможный для поднятия моей рукой

Елена Конева

БЕЗУСЛОВНО. ОДНА САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЛЯ КОФЕ, ВТОРАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЛЯ ЧАЯ

Владимир 10.17

конечно - это моя персональная мужская, правда не чашка, а кружка )))

Вера Гудкова

у меня никогда не было такой,а после этих вопросов стала выделять.

Алия Жусупова

у меня все особенные, потому что для родных и у каждого своя лучше

Ария ____

есть. у нее история как у Фродо из Властелина колец. но это кружка

Joshua

Я коллекционирую чашки Starbucks, каждое утро и вечер тяжелый выбор))

★★★ Андрей ★★★

Ммм... рачком тебя на берегу реки

Joshua

Нет уж))))

★★★ Андрей ★★★

А как тогда ?

Joshua

Никак)) ты разбил мне сердцееее

★★★ Андрей ★★★

Оно у тебя такое хрупкое

Людмила Ульяновская

И не только чашка,но и ложечка к ней.В другой посуде вкус не тот!

Виктория

Конечно! Есть чашка для кофе без молока, кофе с молоком и чая!!)))

Лилия

Точно) уже знаешь сколько чего налить чтобы вкус идеальным был

:T
:Thinking:

🤔 всех их давно нет😆 лучших) так что все подряд сейчас)

Ми
Мирамир

для меня все одинаковые ) но больше люблю те, которые побольше)

Самая Счастливая)

Любимая).-у меня с моим именем,зелёная с цветочками))А у вас?)

Mister Farid

ужс, на автомате прочитал не "чашка", а "кошка", это сломало мой мозг ))

Юлия Артемьева

Нет. Люблю наборы. Никаких индивидуальностей после 10 лет.

Nataly

конечно! и самая любимая,в ней все напитки вкусные🙃

Al
Aly

Не знаю) есть просто именно моя и не факт, что она лучше)

Анна

нет. У нас у каждого своя личная и самая лучшая для него

Натали Наталья

Конечно)))) и не дай спаситель ее разбить🙈😀

Марина Садыкова

Конечно, есть . Она мне напоминает о любимом городе

Юл
Юлия

Все одинаковые... Каждый раз теряюсь из какой пить