Сергей Костин (Pit)

Верите в 25-й кадр?

Ответы
Елена Мурена

Веришь-не веришь, а он есть. Но не всегда, а когда требуется внушить толпе .....Например перед выборами....Или в кризис.

Сергей Костин (Pit)

Да, он есть, вернее его можно создать, сам баловался. Да хоть 26-й! Но методика то его воздействия не работает и это уже давно опровергнуто. Более того, человек о об этом заявивший, тоже давно признал факт одурачивания. Поздравляю, вы можете пополнить ряды тех, о которых упоминал в своих бессмертных словах кот Базилио. )

Елена Мурена

спасибо))))Вы открыли мне глаза)))))))))

Сергей Костин (Pit)

Ну вот и славно, ещё одним адекватным человеком больше. И вы никогда не купите к примеру диск, с изучением английского языка или уроками похудения с данной методикой. )

Елена Мурена

Ок. Даже не собираюсь)

Светлана Ситдикова

раньше верила пока не попробовали методику похудения 25 кадр,оказалось что не работает.

Сергей Костин (Pit)

Зачем же верить, если давно уже доказано обратное? Тем более сам типа автор признал, что это бред. А про этот метод похудения сейчас все сети пестрят. Да чего там, до сих пор продают диски с изучением английского по этой лже-методике! Воистну бессмертны слова кота Базилио!!!

Светлана Ситдикова

каждый верит в свое)это психосоматика.

Сергей Костин (Pit)

Побольше бы таких психоматиков, бабло легче зарабатывать...

Светлана Ситдикова

дак и так полно ,чуть ли не каждый второй.

Сергей Костин (Pit)

Потому и говорят, полно идиотов...

Светлана Ситдикова

Согласна...мир так устроен.

Inri Azeri

не помню про это(загружен), напомните...точно знаю,что про это где- то читал. Спасибо

Сергей Костин (Pit)

25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери (James Vicary) признал, что результаты экспериментов, якобы подтверждавших наличие такого воздействия на людей, были им сфабрикованы.

Inri Azeri

Спасибо, что напомнили ! и вы знаете есть воздействие всякое разное и управление сознанием- мышлением людей... это практиковалось и практикуется в секретных службах... а так, Духовные Учителя запрещают насилие -внушение для души и над душой... и перед Богом и перед диаволом Человек волен Свободой выбора ; но действия без вреда иным душам..... ы

Сергей Костин (Pit)

Конечно знаю, сам 10 в ФСБ отработал...

С.
Сергей .

да их и так 25, в два поля, и того 50 полей о каких двух полях идет речь?

Сергей Костин (Pit)

Не надо углубляться в дебри, вы прекрасно поняли о какой методике воздействия идёт речь. А то мы вообще мягко перейдём к обсуждению стандартов, напирмер NTSC с 29,97 кадров в сек. )

Нина Ермак

Да, как и всякая другая наивная чукотская девочка.

Сергей Костин (Pit)

Ну знаете ли, дураков везде хватает! К примеру диски с подобной лже-методикой до сих пор на ура покупают. Так что кот Базилио чудовищно прав!

Нина Ермак

Это так. Покуда есть на свете дураки...

Коротков Алексей

видеть видел а эффекта что то особого не заметил

Сергей Костин (Pit)

Потому как его нет и быть не может! Ну а вставить такой кадр в видео, может абсолютно любой пользователь с навыкими работы на ПК.

Коротков Алексей

ну вот и я об этом! фильм бойцовский клуб! я там видел!

Алёна

Да,он присутствует в детских дебильных мультах

Сергей Костин (Pit)

Вы шутите или искренне верите? )))

Алёна

а что,я похожа на серьёзного человека?

Макс Си

ну при определенных условиях это доказано

Сергей Костин (Pit)

))) В том, что его можно вставить - несомненно! Сам баловался. А вот в его чудо-воздействии, давно доказано обратное и более того - сам человек об этом первым заявивший, давно уже признал факт одурачивания. Так о каких определённых условиях речь? То, что полно дураков и слова кота Базилио бессмертны - это факт беспорный!

Макс Си

Международный научно-популярный журнал New Scientist писал, что в некоторых случаях подсознательная реклама работает[5]. Для этого сообщение должно быть замаскировано в потоке скачущих букв и цифр и должно появляться на время, на порядок превышающее 1/25 с (ориентировочно 0,3—0,4 с). Испытуемые не просто наблюдали бессмысленный видеоряд, а должны были подсчитывать число букв в мелькавших словах. По утверждению сайта Adverme.ru, группа учёных университета Неймегена в Нидерландах под руководством Йохана Карреманса провела эксперимент, подтверждающий эффективность сублиминального воздействия при определённых условиях. Результаты были опубликованы в журнале Journal of Experimental Social Psychology.[6]

Макс Си

Международный научно-популярный журнал New Scientist писал, что в некоторых случаях подсознательная реклама работает[5]. Для этого сообщение должно быть замаскировано в потоке скачущих букв и цифр и должно появляться на время, на порядок превышающее 1/25 с (ориентировочно 0,3—0,4 с). Испытуемые не просто наблюдали бессмысленный видеоряд, а должны были подсчитывать число букв в мелькавших словах. По утверждению сайта Adverme.ru, группа учёных университета Неймегена в Нидерландах под руководством Йохана Карреманса провела эксперимент, подтверждающий эффективность сублиминального воздействия при определённых условиях. Результаты были опубликованы в журнале Journal of Experimental Social Psychology.[6]

Сергей Костин (Pit)

Там же написано чётко, что это вымышленная методика воздействия на подсознание людей. Во времена моей юности ходили байки о красной плёнке и многие тоже верили. Мозг наш устроен так, что если сильно верить в исцеление от недуга, то вполне можно излечиться принимая плацебо. Так и в этом случае, многим помогают диски записанные типа с этой методикой для похудения. Но это всего лишь выкачевание денег из дураков...

Макс Си

еще раз выделю "группа учёных университета Неймегена в Нидерландах под руководством Йохана Карреманса провела эксперимент, подтверждающий эффективность сублиминального воздействия при определённых условиях"

Сергей Костин (Pit)

Всё нормуль, я понял. Надеюсь вы не смотрите зомбо-ящик...

Макс Си

уже лет 6 как не смотрю

Наталия Перекальская

Никогда об этом не задумывалась.

Сергей Костин (Pit)

И не надо, это удел дураков...

Наталия Перекальская

Нет...... Просто думать надо о другом!!!

Сергей Костин (Pit)

Думать о многом ничего не мешает!!! Просто у вас сейчас обстоятельства видимо...

Наталия Перекальская

Возможно и обстоятельства.

Сергей Костин (Pit)

Ну успешного вам решения их и удачи во всём!

Наталия Перекальская

Спасибо!!! И Вам всего хорошего!!!!!!!!!!!!

Наталья Яшкова

нет. хотя ни разу не пробовала

Юра Предеин

это факт! не верить глупо

Сергей Костин (Pit)

Любит Юра пошутить...))) Я собственно про действие методики, а не про его возможность вставить в видеоряд.

Юра Предеин

кавов вопрос таков ответ

Сергей Костин (Pit)

Да полно вам, всё вы поняли по вопросу и более чем! А вот позиционируете вы себя так, каковым считаете вопрос... Проще и по нормальному нельзя что ли?

Олег Варавва

то что он существует да

Сергей Костин (Pit)

Ну это несомненно, даже любой его создать может. Ну а в методику?

Шепот

неа-разводка для лохов

Nik Shark

Сейчас уже и 31 есть)))))

Сергей Костин (Pit)

Фигу, в Контр страйк можно играть при 100к/сек. )))

Сергей Карпачев

вполне вероятно

Сергей Костин (Pit)

Полная чушь!!!

Сергей Карпачев

И напгасно, батенька, пгепгиятнейшая штучка, и пги этом совегшенно не мешает миговой геволюции! (тов. Ленин).

Игорь Цветков

и в 26-ой и 27-ой

Сергей Костин (Pit)

Во-во! )

Arina Sorokovskaya

да.
а вы?

Arina Sorokovskaya

не знаю даже..но то, что я дура это не секрет))

Сергей Костин (Pit)

Если вы так о себе говорите, значит всё нормально. ))) Ок, скопирую для вас: 25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери (James Vicary) признал, что результаты экспериментов, якобы подтверждавших наличие такого воздействия на людей, были им сфабрикованы.

Arina Sorokovskaya

спасибо..ну я не знаю, нужно углубиться в это посильнее. и потом я дам точный ответ. представление об этом размытое, ответила в принципе на абум

Сергей Костин (Pit)

Конечно, углубляйтесь. Полезно всегда самому всё познать, если конечно желание есть. Успехов!

Arina Sorokovskaya

Пока нет, но я уверена появиться. Благодарю

Леонид Ржанников

типа да!

Леонид Ржанников

вчера в спам попало предложение выучить так ......английский!)))

Сергей Костин (Pit)

Вот! Прикиньте, давно и до сих пор умные бабло из дураков качают. Непостижимо...) А сейчас на ура диски для похудения идут!

Леонид Ржанников

))) скоро в водку заменят..посмотрел и окосел!

Сергей Костин (Pit)

...Двадцать пятый кадр есть, Что не можно глаз отвесть! Он в сознанье проникает И от водки отучает! Вот те раз! Не может быть! Пили, блядь, и будем пить!..)))

Леонид Ржанников

точняк!

Раиса Андреева

Конечно

Сергей Костин (Pit)

Шутница. )

Раиса Андреева

а чего это?

Сергей Костин (Pit)

А того, что чушь это! )

Раиса Андреева

каждый имеет свое мнение-пусть будет для вас чушь

Сергей Костин (Pit)

Так это не только для меня, а для всех адекватных людей в мире! Остальные же помогают зарабатывать деньги тем, кто им продаёт диски с изучением английского и методами похедения. Воистину бессмертно изречение кота Базилио! Мнение - это в недоказуемом или не подтверждённым имеет достойное место. А иметь обратное мнение в том, что давно и банально доказано - мягко говоря глуповато... Вы уж простите, если обидел.

Раиса Андреева

А кто доказал?Пусть я буду глупцом-я живу по вере-и все получаю!Успеха вам

Михаил Васкович

Ещё как.

Сергей Костин (Pit)

А если серьёзно и не о его добавлении в видеоряд, а о действенности методики?

Михаил Васкович

Лишь бы помогало.

Сергей Костин (Pit)

Давно уже всё опровергнуто!!! Помогает лишь только тем, кто на дураках деньги зарабатывает... Воистину слова кота Базилио бессмертны!

Михаил Васкович

Это конечно.