Ал
Александр.

Где начинается... чугун? (в процентах углерода)

Ответы
Лариса Иванова

Наиболее распространенные сорта чугуна содержат 3,5— 4,5% С, а сталь (в настоящее время выплавляют более 400 марок стали) содержит большей частью не более 1,4% С.

Марина Ягодзинская

Не знаю как оно выглядит в %,но жарить блины на такой сковородке одно удовольствие.Спасибо тем кто придумал чугун-полезное изобретение.

Vera Я

чё умный такой? Чугун это, в основном железо и 3 – 4 процента углерода, и менее чем 6 процентов кремния.

Юл
Юлия

жаль что вы не челябинский суровый мужик...тот бы подсказочку кинул)))

Людмила Пасхина

http://www.ing-seti.ru/?p=364 "Получение чугуна" - если действительно интересует

Алексей Смирнов

Там где заканчиваетя солидус и начинается ликвидус.

Игорь Головкин

хзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхз

***папина Дочка***

по-моему при сплаве, но чего точно не помню(((

Hадя Яркина

наверное где то начинается........может быть?

Анна Щербакова

А вы знаете?Или вы считаете что это знаю я?

Людмила Дмитриева

Вопрос не по адресу. Я филолог, а не химик.

Вера Грекова

нет..по химии у меня 3..не знаю..

Данийл Фатхутдинов

я не химик и химию плохо знаю

Югослав Ковалёв

вопрос к металлургам...