Алексей Кузнецов

А чем женщину брать лучше -удочкой, бреднем или динамитом ?

Ответы · страница 3
Галина

Попробуйте любовью, вниманием и заботой!

Суфия Каримова

как получится или не получится вообще.....

Ирина

если она бомба..то ничем не проймешь...🤭

Алексей Кузнецов

Надеюсь на сказочника не тяну ни сном ни духом,

Ирина

надеяться не вредно🤭

Ирина

да мы такие🤭

Алексей Кузнецов

Ну вроде нашел что тут в друзья можно добавить. Склеиваюсь ко сну. До связи.

Ирина

я тоже залипаю...бай бай

Александр

Электроудочкой, бесшумно и эффективно.

A Lina W

Динамитом - это как?Стесняюсь спросить

Алексей Кузнецов

Оглушить штоб не рыпалась и потеряла ориентацию в пространстве . Ну типа - порше ,миллион алых роз и в Доминикану на частном Боинге .

A Lina W

А - дальше?Пожизненная амнезия?Последствия оглушения - они ведь непредсказуемы...

Алексей Кузнецов

Ну почему непредсказуемы . Одна будет брошена , найдётся другая . Всё предсказуемо .

A Lina W

И опять- динамит?

Алексей Кузнецов

Ага . Женщинам же нравится когда их "глушат".

A Lina W

Не глушат,а оглушают,чуть чуть,главное не переборщить со взрывчатым веществом

Натали

Смотря какая женщина перед вами будет!

Ирина Гавриловна

Цветы бриллианты тортики шампанское)

Алексей Кузнецов

Да ну ? Мы тупые ? Нас не клинит на тех вопросах на которых клинит вас ,только и всего.

Алексей Кузнецов

С какой стати переклинивает ? Я Вам не предлагаю ни секса на раз , ни ваще встречи . Как жалуются тут многие женщины -что им тут зализать всё предлагают на расстоянии тысячи километров . Я реалист - не дальше соседнего дома . И то посмотрю. Клин ?Наш -Ваш ?

Алексей Кузнецов

Ну вы женщины часто так говорите что мы обижаемся и наоборот . Мы логические элементы ДА-ИЛИ-НЕТ воспринимаем в их техническом виде. Подразумеций не дано .

Ирина Гавриловна

Клин.и че дальше?устраивает? Или с этого места поподробнее?)

Алексей Кузнецов

Да пора уж ко сну отходить. Я обычно отвечаю и задаю вопросы не задумываясь - что в голову пришло. Для раздумий это наверное не тот сайт -здесь всё очень быстро - кнопка "пропустить" - красная . Только жми . Если есть смысл задержаться -разве что" в други". Нажму раз заинтересовало .

Грейсвандир

...деликатностью и уважением, болван)

Алексей Кузнецов

Ну подобное неплохо принять при общении вообще , не только с женщинами.

Грейсвандир

...как вы искусно умудрились заметить в нашем случайном разговоре - неплохо принять)

Алексей Кузнецов

Что интересно -а как женщина должна принимать общения "с деликатностью и уважением " ? Ведь в данном случае ты как бы отстраняешься и не делаешь различия с ней и любым другим человеком .

Грейсвандир

...а разве женщина - не человек?)... я не делаю различий там, где моя природа начинает экспансивно деградировать меня)

Алексей Кузнецов

С другой стороны женщины хотят чтобы их выделяли как женщину - одаривали вниманием , комплиментами . Но деликатность не предусматривает такого выделения - тогда принижаются окружающие женщины неделикатно . Какая дилемма !

Грейсвандир

..предусматривает)... окружающие женщины - это среда обитания... ваша дилемма на пустом месте)

Ко
Константин

скоростным забегом пока не поймала

Та Еще

фи, пробуйте классику-лапша на уши

Та Еще

нашла, практически руководство к действию. из книги "бойся, я с тобой"«У меня убойная тактика. Никаких розовых соплей. Суровый немногословный дядька, умеющий слушать, поддерживать и управлять беседой. «Розовые сопли» – очень дозированно и намеренно неуклюже, словно для меня это внутренний подвиг и как будто случайно вырвалось. Так же дозированно милые глупости. Но совершенно безумные. Типа в три часа ночи приехать за 150 км просто посидеть на лавочке и покурить. Скромный глупый веник, сорванный в соседнем огороде, естесно, прилагается».

Алексей Кузнецов

Пока что ничего не понял .

Та Еще

ну это я вам откровения ловеласа привела в пример

Алексей Кузнецов

У меня главный принцип -испаряться не заметно (при росте метр девяносто ) - хорошо умею .

Та Еще

хорошее качество

Анатолий Иванов

Удочкой.С насадкой в виде кирпича.

Андрей Халфин

Голыми руками, желательно голую....

Antonida Ivashkina

как тебе нравится и какая женщина

Алексей Кузнецов

У меня другой метод - "господин случай " - поводом для знакомства должно быть совпадение каких нить случайностей .

Алексей Кузнецов

Навеяло чьим то чужим вопросов . Каким уж не помню.

Танѩ

Бреднями)))самый надёжный способ)

Алексей

На каждую рыбку - своя приманка...

Алексей

🏃‍♂️

Забава Накатична

Куда, пилять?))) В мою сторону беги))))

Алексей

🐾

Алексей

🙊

Вьюга

Смотря какую и смотря для чего

Га
Галина

Зависит от того, кого ловишь.

Алексей Кузнецов

Все хотят покраше , покрупнее , да ещё и редкое .

Га
Галина

Бриллиант с собой захвати.

Алексей Кузнецов

А отличи бриллиант от крашенной огранённой стекляшки на вскидку ? Тогда глядишь и подсаючусь . Знаю что вашему брату сие не возможно - вот и спокоен .

Га
Галина

Я не про себя, мне вообще камушки не интересны. Есть хорошо нет ещё лучше. Просто посоветовала.

Татьяна

Ловчей металлической сетью))

Татьяна

Это если убить её хотите)))

Алексей Кузнецов

Шучу конечно , я "исчезаю" - фишка такая .

Александр Петрович Кудрявцев

последнем чтоб уж наверняка

Арина Богуславски

А что под рукой, тем и бери.

Алексей Кузнецов

Отвёртки , пассатижи , индикаторы напряжения.

Арина Богуславски

Вот этим и бери.