Владимир Ривский

Почему свет исчезает, если выключить лампу? То есть почему вообще свет исчезает, ведь он же только что наполнял всю комнату?) Вопрос вопреки всему не о механизме работы лампы, а о свойствах света.

Ответы
Женя Жмуркина

трудный вопрос. Волновое свойство света и корпускулярное.Эти мелкие корпускулы запираются определенным механизмом. называются поток электронов. Им закрывают выход.

Марина

Свет - кванты энергии, движущиеся от источника. Если источник выключен , он перестает испускать кванты света. Не понимаю, что тут не ясно?

Ал
Алекс*

да уж,и не говорите....раньше ведь могли из Камня извлечь Энергию для освещения комнаты....а сейчас что,так....детский лепет,сэр....

Lidia Martinenko

я не знаю-если честно,то никогда не задумывалась -включил лампочку-свет!выключил-и пошёл спать!

Екатерина Минякина

о дуализме свойств фотонов? или о том, что ненасытные стены поглотили весь свет??

Марина

интересно....еще почему не возможно развить скорость свыше скорости света?! а?!

Василий Галицкий

почему когда кидаешь кирпич в воду отходят круги а не прямоугольник

Толкын Бегимбетова

Если свет наполнял все комнату то для чего включать лампу?

Ольга Алексеева

свет ведь был при включеной лампе,а потом не кому светить

Маргарита Тарасова

Скорость у него большая - исчезает со скоростью света

Елена Кулешова

Откуда такие вопрсы? Вам действительно интересно?

Владимир Ривский

я знаю) хочу услышать ответы. а что, предлагаете спрашивать ебнутую хуйню типа "деньги или любовь" или "как простить предательсво?"

Tatjana Morozova

Не поняла юмора. Поле исчезло-глаз и не видит поле.

Ирина Марченкова

Может это волновые свойства или квантовость?

*людмила*

кислород ему выключатель перекрывает!

Владимир Ривский

да цук, вообще

*людмила*

вот и я говорю

Татьяна Авдеева

Ну ты даешь, я об этом не задумывалась.

Н. В.

в кромешной тьме и свечка прожектор

Галина Бойко

нет источника света-поэтому темно

О:
Ольга :v:

может он в стены впитывается?)))

Катерина Никитина

вот ты заморочил ты что курил

Елена Морозова

я не физик и не электрик