Рафаил Файзуллин

Чудовисе ты не лунтик случаем? встала, ответила на два вопроса и опять баиньки-страшновато однако

Ответы
А ..... Пропусти!

А чей это лунтик?)) У мене собака будильником по совместительству подрабатывает)) Так я ее гуляю, почту проверяю, и дальше баиньки))

А ..... Пропусти!

Ну Торопыжка так Торопыжка)) Знаю, что энто не есть хорощо, по другому не умею..Мне даже в школе всегда говорили, Ксюш решение идеальное, только еслибы ты задание правильно переписала, цены бы тебе не было...

Рафаил Файзуллин

А энто всегда у талантливых людей бывает, им все время некогда, разбрасывают идеи, решения, а мы их идеи подхватываем, потом за свои выдаем, нам почет, деньги, им наша благодарность

Рафаил Файзуллин

Жизнь така штука, тот кто тем местом думает, на котором сидит, всегда в конце концов на высоте

Рафаил Файзуллин

Вот даже с Чудовисем к цензосу можно прийти

А ..... Пропусти!

Смотря в чем и какова цена вопроса