Кучербаев Эрик

С 18 марта все водители в темное время суток должны одевать светоотражающие костюмы. Вы успели купить?

Ответы
Виктор Шаламов

Да, купил. Только светоотрАжающий костюм. А вот костюм, который от рожи свет рожает - такого не знаю.

Кучербаев Эрик

Молодец. Еще бы как я ,несколько языков знал. цены бы тебе не было , А так , спасибо за подсказку , хоть и не очень корректно.

Lady Winter 🇷🇺

у меня он давно в машине катается.. одноклубник подарил, который по россии неплохо покатался...

Та
Татьяна

бегу! в магазин! и представляю себя в шубе и в этом костюме сверху! красота! глаз не оторвать.

Александр

Нам на работе жилетки выдают. Чтобы крановщики не сшибали нас с высоты. Вот и сгодится!

Нина

так уж и костюмы, жилетки достаточно... Не пешком ведь пойдёшь? К чему такая роскошь?...

Кучербаев Эрик

Не обязателно -костюм.

Наталья Викторовна

Давно уже в машине лежит... Не костюм, а жилетку, и при выходе из авто, а не постоянно ...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Торгуем ими, однако уже давно... Ещё до того как постановление было...

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂неть...лучше пешеходам одели,вечером их плохо видно....

Кучербаев Эрик

Они уже обязаны. только никто не торопиться выполнять

Эльмира Фассахова

нуууу....что толку водитель будет сидеть в жилетке.внутри машины не видно...

Эльмира Фассахова

😀есть и вещи салатного цвета....

Belich Roman

А президент кто ? Узнаем, тогда и решать будем... ;-))

Лариса

Не костюмы,а жилет...200 рублей в среднем стоит.

Кучербаев Эрик

Можно -жилеты . костюмы и все другое . с светоотражающими элементами.

Лариса

Нафига переплачивать за костюм,если смысл в видимости.Мой купил за 150р.,сам факт.

Кучербаев Эрик

Согласен.

Лариса

🤝

Лариса

Спасибо))

~L
~Eva Lansca~

интересно ,кому бизнес делает вся страна

Дмитрий Владимирович Володарский

логичнее это было бы предложить пешеходам, а то их по ночам плохо видно.

Наташенька

Только на трассе...а мы далеко не езим))

Маскаев Виктор

а рожи мазать светоотражающим кремом

Тетя Фрося

мне это не грозит у меня нет машины

Ра
Раиса.

الحمد لله, عافیت باشه-это вам .

Кучербаев Эрик

Я по арабский нихт ферштейн.

Ра
Раиса.

ВОТ -ТАК-ЖЕ И Я -не поняла что вы написали ....это персидский .

Кот Макси

Ну их в баню - так покатаюсь.

Кучербаев Эрик

)))Через пол года начнут оштрафовать.

Кот Макси

Если остановился ВНЕ населённого пункта в темноте и тебя увидели.

Кот Макси

🤣 На летней резине зимой уже третий год "штрафуют".

Кучербаев Эрик

Бывает и везет.Я после лишения год без прав ездил.

Кот Макси

А меня не лишали. И не штрафуют пока за резину.

Али Джавадов

Да ладно , серьезно что ли???

Виктор Шумилов

И пешеходы

Кучербаев Эрик

Им уже с пошлого года ...

Дина Муртазина

а шлемы?

Кучербаев Эрик

шлемы следуюший раз.

Грета

да