П.п.

Вам прощали измену и как об этом узнали?

Ответы
Ольга Глинка

прощали...После но не сразу.Меня долго и мучительно морально убивали.Пока не съем пуд соли чтобы другому стало легче.

Ольга Глинка

Думаю 1 раз.Во второй любви уже не было.

П.п.

А измена для женщины это что! Секс, моральное удовлетворение, или просто прийти домой со следами измены???

Ольга Глинка

чаще всего это просто месть от накопившихся обид.Но если это единичный случай.Когда появляется постоянный партнёр -любовник.То тут уже всё включено .Секс .Удовольствия.Чувства.

П.п.

А что лучше если выбирать из плохого)) Разовая связь или постоянный???

Ольга Глинка

Постоянный партнёр .вне всяких сомнений.

Валентина Тищенко

я не простила..такое не прощается......сама все раскрыла.. и не жалею..

Темный Ангел

Нет...такое если и простишь то не забудишь..поймала обоих в кровати

На
Наташа..

Бдительность потеряла..

П.п.

А вы бы смогли простить измену?

П.п.

)))) Значит вам можно а ему нельзя?

П.п.

А по чему то так многие женщины считают)))

П.п.

Значит получается женщинам можно левачить а мужчинам нет?

П.п.

А оральный секс измена? Как вы считаете?

Гр
Грета

я не изменяю 😛

Гр
Грета

да

П.п.

а как же мнение что у каждой женщины скелет в шкафу!

Гр
Грета

это обобщение. про мужчин тоже многое говорят)

Юлия Нурисламова

Не простили

П.п.

Ну для того что бы вас понимать))) пытаюсь совершенствоваться)))

Юлия Нурисламова

Невозможно понять женщину

П.п.

А мне вот хочется попытаться!!!

Юлия Нурисламова

Ну, желаю удачи!

Юлия Нурисламова

А женщины и мужчины одинаковые....всем хочется разнообразия, так что тут и понимать нечего