Лиза Малахова

И как ты только все успеваешь? И в фонтаны нырять и на танцах драться???????)))))))))

Ответы
Владимир Краснопёров

А я ещё и на крышах автобусов катаюсь...Это я только ради того, чтоб ты обратила на меня внимание)))))

Инна

Не знаю как обратит ли внимание Лиза, а я ВСЕ вижу....((((

Владимир Краснопёров

Инна, очень некрасиво. Я не знаю, как к девушке подъехать, а ты мне весь сценарий ломаешь...))))

Инна

ТТТТТТТТТТААААААКККККККККК! В этом месте поподробнее!!!! Я не ревную, но предупреждаю....только вчера МНЕ в любви клялся, а сегодня?

Владимир Краснопёров

Ничего себе - предупреждение! Просто ультиматум какой-то...

Виктор Журавлев

Надеюсь,что это ты не обо мне?!Это у нас Афоня был такой шустрый!

Лиза Малахова

))))))ДААААААА!!!!!)))))))

Олег Албу

Не актер, но почему то не плохо получается!

Владимир Есин

так он же со всеми успел пое..аться!!! 🌹 😘

Алексей

так это!!!!!! Талант не пропьешь))))))))))))

Лиза Малахова

))))))))СЕЙЧАС ЧИТАЛА АНЕКДОТ, СМЕЮСЬ!!!!))))

Алексей

это не анекдот это правда жизни сам таким был

Лиза Малахова

ДА НЕ ЭТОТ--------Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз". Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься...))))))

Алексей

🙂 прикольно)))))) молодец мужик я б тоже так сделал