❤️Мышка С Марса❤️

Вот исчезнет интернет, что будете делать? 👀

Ответы
:T
:Thinking:

Лучше электричество )) какие романтически ,настольгические дни то были когда Украина в 2015 кажется ипанула свет в Крым ... Я из Севастополя . Пока РФ не провела с материка ,, кабель ,, со светом была вообще беда только самое важно и по 2-3 часа в сутки по районам свет .. Севастополь может себя обеспечить ( как военный город бащачф главная ) но раздавал свет на важные ... В Крыму .. так что все были без света)) люди гуляли на улицах много , знакомились , очень много живого общения , шуток и позитива - это не передать словами ... А потом рекордная рождаемость за десятилетия 🤣 аж Жириновский ( царство небесное ) - выступил боримся за повышение рождаемости, выделяем кучу денег - все хуйня . Давайте всей РФ свет выключим на пару месяцев 🤣

Fedor Shkenev

А знаете-я думал об этом, и пришел к выводу-что ничего страшного не произойдет. Ну для меня. Я не работаю дистанционно. В магазин хожу ногами. Читаю бумажные книги. Кино смотрю на дисках на большом экране... Ну вот буквально пара мест для меня уйдет-туристический форум(но опять возникнет "ЛКТ"-ну Ленинградский клуб туристов-где народ будет собираться, и будет снова библиотека отчетов и очные защиты походов и тусовки по снаряге-все уже было!), ну вот Спрашка🤣-но опять появятся тусовки на лавочках в сквериках...

W Ser G

ну что сказать..в лапту буду играть в шашки домино пиво пить винцо книги читать в гости ходить гулять..А вот что поколение 2000 делать будет вот это промблема..на стенку лезть будут и с ума сходить

W Ser G

и я того-же мнения..сам еле - еле заставляю..кликнуть по иконке и пойти пройтись

❤️Мышка С Марса❤️

Эх, согласна 👀

Алекс Венцель

Жили же без него, лично я увлекался радиолюбительством и у меня была своя радиостанция. Общался со всем миром, правда была масса ограничений...

Abstrakt User

Я родился и вырос в СССР.
Интернет в моей жизни появился довольно поздно.
Что буду делать?
Тоннель покину.

Валерий Довнер

Есть ТВ. У меня кнопочный телефон. К инету безразличен. Разве только мини-игры онлайн...

Лукас Шакал

я буду рубиться в кучу старых игр, которые я накачал, в ожидании окончания интернета.

Игорь Погребняк

Будем в гости ходить, письма писать, с прохожими здороваться.......☝️👍😜

❤️Мышка С Марса❤️

😭Верни реал

Игорь Погребняк

Бери.......🤗
....... для тя ничо не жалко!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Ол
Олег

сварю шикарную шурпу... друзей позову... громко... до тугоухих - дойду....

❤️Мышка С Марса❤️

И меня позовёшь? Я стесняшка👀

Ол
Олег

ой.. ну поваром тогда будешь... ето единственный чувак, в которого они не стреляют ))))))

Ол
Олег

н ещё и меткий... опция )))

Ол
Олег

шучу, конечно...

❤️Мышка С Марса❤️

Оййй, шутим классно

Козяфка Гы Вооот.....

Придеться детали на станке точить...работать....привет Серенькая

Призрак

голубей бум использовать..или воронов как в игре престолов)))

Евгений Николаевич

а я не висну в соц сетях - интренет важен не в этих болталках

❤️Мышка С Марса❤️

Согласна. Ночь не та?

Евгений Николаевич

так на работу черех 5 часов

❤️Мышка С Марса❤️

😳Согласна

Андрей Акбаров

нечего жили же без него , исчезнет не помрем, найдем занятие

Годана

Буду читать, рисовать, вязать, шить. Заведу реальных подруг.

Да
Дальнобой

Возьму журнал радио и буду делать какие нибудь приколюхи.

❤️Мышка С Марса❤️

И наступит тишина

Да
Дальнобой

Да.

Да
Дальнобой

Новости будем узнавать у бабок. Хотя они тоже кподключены к интернету.

..

по крайней мере, биться головой об стенку точно не будем...

Бывает И Лучше..!

Интернет исчезнит , дела не исчезнут никогда..!!!! 🤷‍♀️🙂

Валерий Шевченко

Тогда мы поставим мышеловку и поймаем Мышку с Марса!)))

❤️Мышка С Марса❤️

Согласна

Валерий Шевченко

Так что мышке пора баюшки!?)))

❤️Мышка С Марса❤️

баюшки))) неть

Валерий Шевченко

Мышка здравствуй!)))

Александр Гусев

Ничего. Жили без него раньше и сейчас проживём. Легко.

Олег

Пи***ц. На бумажке письма себе по комнатам оставлять.

Олег

Нет.

Олег

Суроввя вещь интернет

Олег

Да