Сергей Задунайский

Почему от пристального внимания женщины не скроется даже маленькая дырка на штанах? Это желание зашить или сразу раздеть?)))))))))

Ответы
Татьяна

Ну или другой вариант, раз есть дырка, значит мужчина небрежный или несамостоятельный, а раз так, значит и посуда в квартире грязная, и одежда везде валяется, и постель не заправлена, и туалет воняет, и так далее ... )))))))) И ещё кучу разнообразных выводов могут сделать женщины из одной дырки на штанах )))) Хотя сам факт того, что они вообще замечают такие мелочи, объясняется физиологией устройства женского зрения и его функционирования, и отличием женского от мужского ))

Ольга Апенышева

Эта оценка ситуации. Раз есть дырка, значит зашить некому. Раз некому зашить, значит живет один. Раз живет один,значит не женат. А раз не женат, значит можно познакомиться. А вдруг это судьба.😃

Ольга Апенышева

😃 Как то так.

Сергей Задунайский

Мне нравится.

Ан
Анастасия

Оценить пригодность для семьи, затратность сего мероприятия с данным мужчиной, и наличие у него семейных"" ценностей!))))))

Сергей Задунайский

Всем ребятам с Харизмой Пример!

Ан
Анастасия

А семейные ценности"" у вас есть?😈

Ан
Анастасия

Это море..... 😂😂😂😂😂😂я сразу подумала что это собаки. .....у пс. Идите вы уже с ними!! А

Сергей Задунайский

Ну не надо все сводить к животным.........хотя..........))))))))))))))

Химера

Это оценка, есть ли кому зашивать, и вы только раздеться пришли, или есть кому раздевать, а вот к ней вы как к швее....

Асель Майкозова

Не думали о том, что не красиво. В джинсе это допустимо, в классических брюках нет. Такие штаны выбросить пора.

Асель Майкозова

Ну я не так уж хороша что бы в трусиках бегать.

Сергей Задунайский

Женщина всегда хороша для того, кто ее Любит.

Асель Майкозова

таких нет.

Асель Майкозова

Нисколичко.

Аюшки Аюшки

Для начала проявить заботу, залить. А потом быть развратной и раздеть) а вы потом и ломаейте голову

Сергей Задунайский

В вас есть доля авантюризма.

Аюшки Аюшки

Да есть такое

Аида Джахбарова

Это внимательность женщины...как ни как женщина это хранительница очага, проявляет заботу 😃

Nika Ascolt

Это просто НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ)) А зашьёт она её или разденет ВАС --это уже зависит от Вашего Я ))

Сергей Задунайский

Ника, а вы замужем?

Nika Ascolt

Да...много лет..я эе Золотая Рыбка)))

Сергей Задунайский

хорошо. А кто муж?

Nika Ascolt

Классный мужик....!!! поймал меня без крючка))) А если серьёзно, то зодиакальное созвездие не всегда определяет черты человека

Сергей Задунайский

Понятно.

Ольга Гусева

Это не пристальный взгляд.. Взгляд оценщика.. Хочется посоветовать сменить штаны..🙂

Сергей Задунайский

И трусы!))))))))))

Ольга Гусева

Всё возможно...🙂😊🙂😋

Сергей Задунайский

они семейные.

Елена Галкина

по-любому, чтобы их зашить, их нужно сначала снять. Выбирай ту, которая захочет их зашить.

Сергей Задунайский

Выбираю.

Ди Филосыч

женщины бывают разные... некоторым приходится показывать и два месяца упрашивать зашить

Ирина Казачишина

мы очень наблюдательны это необходимо у кого тогда мужчина будет спрашивать где носки?

Ле
Леа

Это же как внимательно надо рассматривать вас, чтобы заметить маленькую дырку!!)))

Ле
Леа

Я согласна) работать - работаю, а говорить не люблю)

Сергей Задунайский

Понятно. я не настаиваю.

Ле
Леа

Обиделись?)

Сергей Задунайский

Нет, отчего. Это личное дело каждого .

Ле
Леа

Спасибо...

Романтик .

Это оценка твоего статуса!Есть пробоина в корабле-значит он тонет! Всё просто!

† † † Мари † † †

Ем)))фрукты

Сергей Задунайский

Этого мало.

† † † Мари † † †

Надо купить

Сергей Задунайский

витамины

*S
*** Svet*lana***

Возможны оба варианта в зависимости от желания побыть самой или женщиной)))

Маэстро Он (Сергей)

Я то с утра сыт!!!

*S
*** Svet*lana***

Все съел ?

Маэстро Он (Сергей)

Нельзя оставлять!

*S
*** Svet*lana***

Объелся?)

Наташенька

Да что там на штанах! Женщина даже на носках дырки видит...сквозь ботинки)))

Сергей Задунайский

Наташ, не все такие как ты!

Наташенька

Принимаю за комплимент?)))

Сергей Задунайский

Конечно!)

Св
Светлана

Это желание окружить заботой) а там и раздеть и зашиться не далеко ходят)

Сергей Задунайский

Свет, тебе верю!)

Св
Светлана

Вот почему, хотелось бы знать?))

Сергей Задунайский

у вас решительное лицо!)

Св
Светлана

😂😂😂 типа ...не отпущу пока не раздену и не зашью?)))

Сергей Задунайский

Да! Что то типа сам захотел!))))))))))))

Св
Светлана

))))

Аурэлия

Шить не люблю,раздевать тоже....но оч замечательная.......чёт всё замечаю....

Сергей Задунайский

Приедешь?

Аурэлия

непременно...а ты встретишь???

Аурэлия

договорились...

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Это проверка на опрятность мужчины, на то как он за собой следит)

Сергей Задунайский

понятно.

Спицина Елена

И то и то! Хотя в настоящее время у женщин с рукоделием проблемы

Спицина Елена

Может и лени

Сергей Задунайский

Именно. Это бич.

Спицина Елена

Поэтому рукоблудие?

Сергей Задунайский

А чем еще от лени заниматься?