Міша Шамрай

Теряешь не животное, теряешь друга ,родную душу ,которая многие годы была с тобой, понимала тебя ,была лучом чего-то хорошего .И вот её нет..А ты далеко ,ты даже не смог попрощаться .Боль разрывает на части .Слезы сами по себе льются ....Почему ты оставила меня одного?Как мне теперь быть

Ответы
Татьяна Нитепина

да это очееь не легко когда теряешь надежного неповторимого друга,но если у тебя хоть один сохранился с ним видиоролик и когда ты смотрмшь его то твоей душе становится так спокойно и тепло что забываешь даже про то что его уже нет

Міша Шамрай

Напротив (я не могу без слез взглянуть даже на фото

Татьяна Нитепина

почему?воспоминание хлынуло?

Ириада Роза

Значит, по судьбе, ей нужно быть там... Ей там будет хорошо... Она тоже Вас любит и с радуги смотрит на Вас... А может быть рядом, но в параллельном мире и охраняет Вас от ненужных сущностей, которые могут к Вам пристать.

Ириада Роза

Как то у нашего кота завелись блохи. Это было очень давно и средств от блох таких как сейчас небыли. Нам одна женщина посоветовала протереть кота керосином, что мы с сестрой и сделали. Он царапался, орал, вырвался, но мы крепко его держали и провели почти всю процедуру... Но, кот так дико заорал, как то страшно, по зверинному, потом изловчился и вырвался из наших рук и убежал к выходу и на улицу... Мы из квартиры слышали как он орал... Потом, куда то убежал и больше мы его не видели... Кажется мы его отравили или спалили ему кожу, я не знаю...

Міша Шамрай

Ну вообще да,я тоже знаю,что керасином выводят блох.даже у людей.Так что кот наверное просто перепугался

Ириада Роза

Нет, мы его отравили керосином и в добавок сожгли кожу... Я представляю, в каких муках он подыхал...😞

Міша Шамрай

Зря Вы так представляете все это..Собоки и не после такого выкарапкаются

Ириада Роза

Зря не зря... А дело сделано. Дай Бог, что кот выжил. А если нет? Мне, что, всю жизнь терзаться совестью?

Алёна Травкина

Как я вас понимаю. Моя ушла по радуге месяц назад, а я плачу, когда вижу её шерстинку на пледе. Ну как это так, её уже нет, а шерсть есть...

Марина

Потерпи, будет легче. Мы все теряем любимых и дорогих людей. Потерпи, жизнь продолжается. Я тебя очень даже понимаю и соболезную тебе

Любовь Говор

Продолжать жить дальше... Боль со временем утихнет и потом понимаешь,что все не так страшно. Я через это прошла.

Нус

обязательно завести нового! его любить будете по другому..повадки у него будут другие и он заполнит пустоту ..

Сама Себе Своя

не знаешь, что лучше.не видеть этого или смотреть, как она лежит и не дышит. и биться рядом с ней в истерике

Сама Себе Своя

вспомнила щас, уже 7 лет прошло, и я все равно плакать начинаю

Міша Шамрай

Перестаньте .успокойтесь пожалуйста

Сама Себе Своя

не так быстро, не смогу быстро

Міша Шамрай

Тогда прекратим об этом говорить .И Вы успокоитесь

Сама Себе Своя

ага, выйду , чаю выпью с шоколадкой и успокоюсь

Снежана

У меня недавно котик .... ушел за радугу. Я Вас очень хорошо понимаю.

Vi Za Vi

Заведи новое животное. Возьми из приюта. Согрей чьё ниб сердечко

Галина Гордиенко

Это что ? Не поняла?Потеря друга? Наверное собаки...

As
Asen

..дочь плакала три месяца...а потом взяла щенка

Ирина

Взять малыша и воспитать еще одного друга.

Екатерина Марченко

Завести другого. Все будет хорошо.

Міша Шамрай

Да никто её не заменит никто

Екатерина Марченко

Конечно не заменит. И не нужно заменять. просто свою любовь переключить на другое существо. Так будет легче оправится от потери и в Вашем сердце вновь найдется место для любви.

Sheila Margo

У меня так было. Жить не хотелось

Sheila Margo

А потом появился новый. И жизнь продолжалась.

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳завести нового

Міша Шамрай

Все так и говорят ,не понимая ,что новая ну никак не заменит мою

Zahro Abdullaeva

здесь один выход ТАК СУЖДЕНО

Befora

Миша, еще не все позади

Міша Шамрай

Вы о чём?Ничего уже не исправить

Befora

пройдет и это

Альфия Фаритовна Нигматуллина

это вечно и бесконечно

Гр
Грета

возьмите такого же

Гр
Грета

почему??? у собачников есть поверие- если питомце ушел, нужно взять такого же,шобы душа предыдущего переселилась в него

Міша Шамрай

Будем честны, никаких переселений душ не бывает ,тем более у животных .Это придумали для того,чтоб уменьшить боль утраты ..

Гр
Грета

конечно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это ты о ком

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаешь?)))

Міша Шамрай

Конечно))) Никогда небыл так уверен 😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,ну хорошо)))