Ал
Алена

Ну и где мой принц?! и на какой кобыле он катается?! )))

Ответы
Retrum

НАПУТСТВИЕ
Не просите у Вечности - Сами Вечность творите. Проживете в беспечности - Ничего не свершите. Не хулите неправедных - Сердце к ним распахните. Слов холодных, неправильных Обронить не спешите. Не гадайте, не мучайтесь - Звезды все не расскажут. Видеть Сердцем научитесь - Путь Любовью укажут. Не гоняйтесь за Истиной. Мир - Его отраженье. Будет жизнь осмысленной - И придет озаренье. Не молитесь не веруя. Всуе Нас не зовите. Мысль Его проповедуя, Кротость в сердце несите. И Любите, и Жертвуйте, Бескорыстно Служите. Мир собой совершенствуйте. И живите, живите, живите...

Ольга Волкова

это все в продолжение Вашей идеи. Все понятно. Но извечный вопрос: что делать?

Retrum

алгоритм действий может быть выработан только коллективно... а пока нет этого коллектива, пока у меня нет даже костяка.. есть только голова и шея... сейчас пытаюсь строить опору... я вижу вам интересна эта беседа и эта тема... если желаете продолжить - лучше перейти на почту...

Retrum

info@retrum.org

Ольга Волкова

спасибо. я внимательно осмыслю...

Retrum

всегда пожалуйста...

Наташа Чавдарь{}

хаххах..без понятия...может вам тогда тоже на некоторое время кобылой прикинуться,а потом все раскрыть))

Еленка

спс за совет....не хочется!

Вини Пух

ЕГО СРАЗУ ВИДНО, ОН ОДИН, КАК ПРИДУРОК НА БЕЛОМ КОНЕ, СРЕДИ ЛЕКСУСОВ И МЕРСЕДЕСОВ СКАЧЕТ!!!

Дива Уэй

Зачем нужен принц на белом коне если есть Билли Джо с гитарой.Ахахх ну или Джарет Лето

Sc
Scotland

ой...а может рыцаря лучше..)) прЫнцы они в образе...на драной кобыле не подъедешь)))

Па
Павел

Не ищите принца Жанна ) Ищите МУЖЧИНУ и не идеализируйте их ) Они всегда рядом 😉

Жанна Самусева

АХХА))

Лидия Бахтадзе

Не вздыхай так тяжко...самой тяжело)

Жанна Самусева

В гости не попадёшь00 Может другого принца найдём?

Лидия Бахтадзе

Это точно.Пойдем...мож и найдем.)))

Жанна Самусева

Ага))

Вера Соломенникова

не жди принца,довольствуйся простым любящим парнем.принца из него делай сама

Женя Слепков

Сама и ответила на вопрос... На кобыле какой то катается... Принцы они такие...

Наталья Федорова

Ты ждала принца на белом коне? Вот мы! - ну коня то я вижу. А принц то где? 😉

Сергей Кузнецов

Мало ли в мире кобыл? Я видел его на рыжей. Она довольно ржала под ним...

Виталий Волков

как накатается на кобыле, так может и появится. бери коня))) под узцы)))

Лё
Лёка

Ну есди он уже кактается на какой то кобыле то это уже не твой принц

Валерий Шилов

Тебе не на кобыле надо, а на тракторе: у тебя же 10 га земли, забыла?

Ирина Ян

белой масти (хотя такой нет в природе) и вроде должен быть конь?...

Иван Мамайчук

Сейчас кобыла не актуально. Мерин в смысле мерседес или бентли.

Жёсткий Диск

На белом. И не на кобыле, а на коне! Поменьше пошлости, дите мое!

Жёсткий Диск

Тем более! Если это сарказм, попробуйте впредь завуалировать его сильнее!

Е.
Екатерина ...

Я постараюсь, в следующий раз завуалировать посильнее, чтобы Вас не обидеть))))

Жёсткий Диск

Я и н обижался! С чего Вы взяли? Я лишь хочу сделать всех совершеннее

Е.
Екатерина ...

Совершенства в жизни нет... Каждый любит свое... с изъянами.. Хотя может для того человека это и есть совершенство. Так что в понимании каждого человека оно(совершенство) - разное... Не надо ставить всех под одну линию... Ведь кто то меня любит за то, что я такая вредная и противная...

Жёсткий Диск

Вот и повезло! Удачи!

Сергей Малышев

ещё не добрался? наверное стой белой кобылой где то отдыхает.

Ольга Юрьевна Шатохина

Если он на кобыле , то он не твой прынц, зачем он тебе нужен?

Татьяна Варакина

где-то рядом шляется, мы же не замечаем обычно все вокруг))

Татьяна Варакина

лучше не думать, о том что катается, как то пошло))

Astrange Dai

Как в том фильме:-Не люблю я принцев! От них конями пахнет!