Людмила

Почему такие страшные смайлики?

Ответы
Skif

Из-за вынужденной диеты вызваный инфляцией от краснощекого колобка осталась только стоящая гримасу улыбки злая и уставшая современница...

Skif

Ну вот, даже смех "со слезами на глазах". 😉

Потомок Помора

У художника в тот день было плохое настроение, а шеф забыл проверить, что он там намалевал..... а потом руки не дошли, чтобы исправить..

Людмила

Замечательно ответили ,я успокоилась,а то столько негатива прочитала(думала, что я совершила преступление)

Потомок Помора

У кого что болит, тот о том и на клаве набирает.... 😊

Людмила

Пусть это будет "последней моей болью"

Потомок Помора

Вообще-то, я тех имел ввиду, кто негатив гнал...

Aleks Arts

потому что такие мальчики программисты и их тупые менеджеры выросли... на диких фильмах, мультиках, перндачах первых каналов...

Дайлова Надежда Гомель

Почему страшные.Выбор будь здоров.С ними веселее.Может кофейку? 😜 🍮 🍰

Александр Рунаев

А они для чего? Полагаю,если иссякает словарный запас и мы отправляем эти рожицы

Людмила

ну можно и в знак уважения ,что-то приятно-красивое-цветочик или букетик,но никак страшилку

Александр Рунаев

В знак уважения или признательности,есть русский язык,которым пожно расплавить,даже ледяное сердце

Людмила

Да, я согласна,но сейчас только сокращённые выражения.Они такие скупые и не интересные.

Александр Рунаев

И тексты писать не обязательно,интернет предложит готовый

Людмила

У молодёжи свои авторитеты, а к нам ,к сожалению,уже не такое отношение.

Александр Рунаев

У меня внучке 12 лет,но она,до сих пор не знает таблицу и не узнает,ведь есть калькулятор.Растут роботизированное поколение и это страшно

Людмила

К сожалению .В школе программа не соответствует -учить или научить,другие проритеты.

Алексей О.

Точно, идиотские. Я хочу показать, что просто улыбнулся, а он ржёт.

Людмила

ой,как вам нравится усложнять

Алексей О.

Да не просто анекдот вспомнил из бандитских 90-х, когда директор завода жалуется другому, мол и зарплату не плачу, а рабочие все равно на работу ходят, и тот иуда говорит, а ты мол деньги за вход бери.

Людмила

у Вас девиз-чем хуже,тем лучше???

Алексей О.

Для себя да. Это закаливает.

Людмила

ну успехов,а нам в другую сторону!

Анатолий Мюллер

Тому, кто их рисовал, надо оторвать руки, по самую. задницу!

Людмила

отличное предложение,а где найти исполнителя?

Анатолий Мюллер

Исполнителем могу быть я , а вот как до них добраться?

Андрей ..........................................

Народная привычка. Всё что не делаем - всё топором делаем.

m ☼

и не говорите, мне кажется, что вот этот самый-самый 😳

Илья Кирсанов

Любите наскальную живопись? сами писать разучились?

Людмила

Я люблю всё К Р А С И В О Е!

Илья Кирсанов

Понятно. Свою речь в письменной форме, вы красивой не считаете

Людмила

Это вопрос или утверждение?

Сергей Рецев

Наверное, потому что и жизнь наша тоже не сахар!

Людмила

Каким -то способом необходимо менять.

Сергей Рецев

Каким, каким?! Да и что менять?!

Эркин Абиканов

Если честно где и почему эти смайлики незнаю

Алиса -Summer

художник загрустил,вот и получились такие))

Петр Тарасов

Раньше были человечки (до компьютерной эры)

Виктор Виктор

Что бы люди, радовались, что они красивее.

Сергей Нуйкин

Чтоб люди не забывали как выглядят буквы

Александр Чернов

Да... С фантазией у создателей прямо 💀

Ал
Александра

...вот такое воображение у художника...)

Сергей Алпеев

О весёлых в цене не сговорились...)))

Людмила

наверное,а кто эти страшилки рисовал не дружил с фантазией и головой

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну так это кому ,что пришлют!))))))))))))