Евгений Снежин--Бригиневич

........Строчки правдивых вирш зовут к борьбе за своё счастье и
любовь, за радость одоления себя (лени, уныния, хандры!).
Без тока живой речи, без общения нам? никуда!
Коль нету образов, то нет стихов, поэзии великой, дивной,
где истины видней, важней в с е г о!?🖼

Ответы
Сабрина

да

Евгений Снежин--Бригиневич

" На путь творчества писателя толкают мысли,чувства и мечты,
наполняющие всю его жизнь - волнующие его сердце..."- Станиславский.
Тут очень важно уметь донести верно всё и передать все ощущения
от внутреннего мира автора до Читателя - зрителя - ясно и ярко;
мощно и кратко, правдиво и искренне...

Сабрина

полностью согласна