Shadow

Сидит Ворона на дереве, в клюве сыр. Мимо бежит Лиса - Ворона, ты на выборы пойдёшь? - Нет! Сыр выпал, с ним была плутовка такова, а Ворона сидит на дереве и думает: «Ну, и чтобы изменилось, если бы я сказала «ДА»»? А ты пойдешь на выборы.

Ответы
Одинокая Сволочь

обязательно и буду голосовать за Грудинина...

Федор Тиханов

Вот без сыра и останетесь. )

На
Наталья

😂 😂 😂 классика на новый лад... 😂 😂 😂

Уральская Рябинушка

без меня уже выбрали. Уже делать нечего

Квака Задавака

Всё равно сыр лисичка скушает.

Галина А.

Нет

Саша Ярошенко

правильно Галя ..задолбало правительственное вранье .как хорошо живет народ Россий ..одни долги и рабство за копейки ..правды ноль ..

Галина А.

Саш, просто результат выборов очевиден. Независимо от нашего посещения

Саша Ярошенко

тоже верно срать они на нас хотели