🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Путин закончил своё двухчасовое послание Федеральному собранию, ни слова о Приднестровье.
Такое впечатление, что всю эту движуху с Приднестровьем устроили, чтобы привлечь внимание к его выступлению - скажет что-то или не скажет.

Ответы
Галина Галчонок

Всех послал?всем наслал? Все выспались на его посыланиях?

Галина Галчонок

Неее чисто политика и спор о жизни в совке и сейчас

Кир Бродяга

Он и дедуля ещё?

Галина Галчонок

Не знаю, но видимо значительно старше . Какая разница, общение...

Кир Бродяга

Все они злые почему то

Галина Галчонок

Меня это тоже поражает почти все совковые злые и обиженные не понятно на что , кто им не давал зарабатывать и не дает , их не бомбят

Мое Имя [ I'm The Man ]

пмр и рф .......ето баня, через додорогу раздевалка😄

Вячеслав Серкин

Все склады там заминированы. Взорвут.))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все может быть.