И*
Иннулька *

Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира.
И убивает быстрее всех палачей...

Ответы · страница 2
Елена Ксенофонтова

Слово не только любимого лечит.Оно любого лечит,равно как и любого убивает.Слово-огромная сила!!!!

Валерий Гельманов

Возможно. Что вы желаете? Чтобы врачи лечили лучше, а палачи убивали быстрее? Это тоже возможно.

Жанна Климова

Иакова3:8 укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда.

Константин Александров

Это только если у испытуемого нервная система особо утончённая. Такие и правда долго не живут.

Ирина Стражец

если бы действительно убивало, сколько бы нас осталось? Унижает, обижает, делает больно-да!

Кр
Крис

Да,и лечит и даёт желание жить,но и убить тоже может наповал...Но и заново оживить тоже)))

Марина Кирсанова

не стоит принимать так близко к сердцу слова любимого человека,чтобы они не убивали

Н=
Ника =)

Про лечение не факт, а вот что убивает то 100% и иногда очень медленно и мучительно

Александр Граков

Значит, нужно на всякий случай держать где-то на стороне любимое противоядие.

Леонид Писанов

давно бы тогда все разведённые были убиты, а в семьях никогда не кто не болел)

Farhod Muhamedov

любить это не значит смотреть друг на друга , а смотреть в одном направлении

Александр

Если любите вас ни слово ни действие не убьет, обижается эгоизм а не любовь.

Александр

Да он у всех есть в той или иной степени, идеала нет.

Анна Мерк

100% идеала нет...а вот 98,7 есть..я так думаю...

Александр

Я так не думаю, мир погряз в эгоизме, по уши.

Александр

ПРИМЕРЫ НА КАЖДОМ УГЛУ

Анна Мерк

заглянула в правый угол...ничего не нашла..

Егор Рукин

Насчёт врачей и палачей вопрос сложный, но слово, конечно же, может многое.

Давид Плиев

какой же это на хрен любимый,если убивает!Та ну такого ,,любимого,, у сраку!

Ma
Maverick

на счет лечит не знаю,но убивает круче любого оружия,причем сразу наповал

Серж

нене! Последнюю фразу убейте из своего сознания! Любовь убивать не может

Марина *****

все самое больное делает тебе любимый..а остальное можно пережить..

Серж

значит он не любимый! Подумайте над этим!

Марина *****

т е значит он не любит???..я думала...

Серж

нене! Не он не любит а вы не любите! хехе

Марина *****

Я ЛЮБЛЮ-ЭТО ТОЧНО..И ОН ЛЮБИТ -Я ТОЖЕ ЗНАЮ..

Юлия Панина

Не стоит любить такого человека или не стоит придавать значения словам

OLEG GERMAN

СЛОВО ЛЮБИМИГО ЧЕЛОВЕКА КАК МЕЧЬ. СКАЗАЛ ИЛИ СКААЗАЛА И ТРЕЗАЛИ В МЕСТЕ

Татьяна Рогачёва

:)Это от нестойкости комплексных соединений! Шучу! Конечно, Вы правы! 🙂

Мири

))))))

Ольга Калинина

если убивает... значит не любит!-стоит ли на него тратить свою жизнь?!...