Павел Ельчин

Думайте, что Рашкина менты трясут за убитого лося? Нет. Он один раз с трибуны гд рассказал про зарплаты кентов. Сечин и Миллер. Первый 4,5 млн в день. Второй 2,5. Не вякал бы -- не тронули. Завидовать путинским дружбанам нельзя, видно.

–1
Ответы
Slavny

Все равно стыдно даже глядеть на него, какой он жалкий и убогий в страхе потерять кресло в думе. А я голосовал на коммунистов...Позор

Павел Ельчин

Коммуняки всю историю были шлюхами. В 17-м половину империи немцам отдали.

Нинуля

А лося ему тоже подкинули))) и второго силой голым на пляж привели и фоткали))) всё они уроды зажравшиеся.. Всех разогнать надо

Юрий Стратичук

Законы нужно соблюдать. А , если есть вопросы к чужим миллионам, то нужно не в лес ехать, а в прокуратуру.

Екатерина Емелина

Сам виноват, повод дал... на что надеялся, когда в лося палил?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. завезли в лес и лося подсунули.. а так ангел ваще он

Павел Ельчин

Он браконьер. Спору нет.

Майя Петрова

Да уж явно, лось - только предлог...

Екатерина

Вы прям Америку всем открыли

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, нельзя, за это и трясут

Миша Чернов

а ты в теме.....как видно!

Светлана Филюкова

да, опасно...

Валентина Рязанова

👍👵🌺

Лю
Любовь

!!!!!!!