Ел
Еленка

А стрелы Купидона, считаются холодным оружием????

Ответы
Николай Долгушин

Холодное оружие — это оружие, предназначенное для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения;
Вопрос об отнесении конкретного предмета к холодному оружию решается только по результатам криминалистической экспертизы или сертификации.
Так как экспертизы над купидоновскими стрелами не проводилось, следовательно вопрос об отнесении их к холодному оружию ещё как бы не решён.
Но в то же время следует заметить, что купидон не человек (что строго указано в законе) , а применять в своих целях его оружие никто кроме него самого не может, его стрелы автоматически из категории холодного оружия выбывают.
:))))))))))

Ел
Еленка

Ого!!!!!)

Nikolay Savitskih

СТРЕЛЫ КУПИДОНА ЭТО КАТОЛИЧЕСКАЯ ВЫДУМКА ТАК ЖЕ КАК ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА МЫ РУССКИЕ И МНОГИЕ ОТМЕЧАЮТ ЭТОТ ПРАЗДНИК НО НЕ МНОГИЕ ЗНАЮТ ПРО СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ДА И ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ЭТОТ ДЕНЬ КОГДА ТЫ МОЖЕШ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ И ГОВОРИТЬ ПРО ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩИМУ ЛЮБИЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОВОД ТОБИШ ПРАЗДНИК У ЛЮБИЩИХ СЕРДЕЦ ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Дед Мороз

Конечно! Купидонов надо отлавливать и за решетку... в темницы... за несанкционированное применение холодного оружия... а может я не хочу влюбляться... а они... со своими луками и стрелами... из-за угла... втихаря... подло так... БАЦ!!!... и на тебе!!!... Уже и по уши... и что делать?!... Поубивал бы их всех на хрен!!! Или дустом... дустом.... крысиным ядом...)))))

Гусев Федор

анекдот по теме---.подсудимый, зачем вы выстрелили в пострадавшую из арбалета? ---Потому что я-купидон!!!--- но стрелы то настоящие!!!---- не учи меня работать!!!

Ел
Еленка

)))))

ДА
Дмитрий Аверченко

нет. согласно реестру относятся к ОВ (отравляющие вещества). Для защиты рекомендуется ношение стандартного костюма химзащиты общевойскового типа.

Ел
Еленка

)))) я представляю такую картину))))ха,ха,ха....

Nickson.

Да..Когда то его даже судили судом Богов..но он как всегда отмазался ,впустив стрелу в самого Громовеждца Зевса и тем самим избежал наказания ...

Тимофей Скорпион

вид холодного метательного оружия, стержень для стрельбы из лука, заострённый на одном конце и снабжённый оперением на другом.

Михаил Слепокуров

в трупе да, и бесспорно, в этом убедитесь после экспертизы паталогоанатома, а в "сердце-горячем",-это еще спорный вопрос.

Андрей Федчук

Пирожок, вот твое холодное оружие😜😜😜😝😝

Ел
Еленка

))))) Ага еще борщ туда же

Андрей Федчук

Если вкусный то тоже сойдет за оружие

Ел
Еленка

Конечно вкусный с пампушками!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

-Ты кто такой?
– Я Амур. Видишь того парня? Сейчас я выстрелю в твое сердце.
– Он же очень страшный!
– Я подлый Амур!

Хасан Абдрахманов

Смотря когда стреляет)) если зимой то да если летом то нет))) в разные времена может же попасть стрела)))))

Игорь Васильев

Однозначного ответа нет. Конечно, кого-то могут убить. А кого-то вылечат. Кто-то сказал: "И тебя вылечат"

Руслан Абвгдежз

На счёт "холодного" оружия точно не скажу, но стрелы точно острые.😀. Тупыми стрелами не ранишь😄.

Эдуард Барахаев

Их наличие законом отвергается..так что выстрелы подобного характера не находят определения в УКРФ

Илья Попков

Ну тут как подумать они предназначены для горячего несут на своих остриях эликсир любви.

Ел
Еленка

И я про что...а временное увлечение партнером это так пых!!!

Илья Попков

Сброс накопившегося, разрядка. Когда есть жар оно понятно все по другому. Присутствует нежность во всем.

Ел
Еленка

Нежность...это понятно ..один из аспектов игры в лямур

Илья Попков

Да это верно, об этом можно долго размышлять, но все же представления и ожидания не всегда соответствуют. У любви полным полно игр целый арсенал. Но победившего ждет награда.

Ел
Еленка

Н

Тень 555

Нет. Только горячим, не огнестрельным, а именно горячим!!! Как сковородка и паяльник 😉

Ел
Еленка

Прям ух!

Тень 555

Ух... а потом то ай яй яй 🙂

Ел
Еленка

)))))

Ирина Кузякова

Если Купидон - мистика,то ,и стрелы - мистика,не впжно холодное это оружие или горячее

Юрий Хлопунов

Скорее горячим,после них всё время хочется на шампур что нибудь насадить😉😉😉

Евгений Васильев

Оружие - не стрелы, оружие - лук. Ну, или, арбалет. При чем не холодное, а метательное.

Владимир Соловьёв

в последнее время он похоже присосками стреляет ))) а это уже категория игрушка )

Ел
Еленка

Ну вы совсем парнишу разоружили))

Владимир Соловьёв

я тут не при чем ))) просто это он в последнее время такую стрельбу показывает как если он стреляет присосками !!))

Ел
Еленка

Та может вы не пробиваемый, вот и отваливаются?)

Владимир Соловьёв

так не от меня отваливаются )))

Ел
Еленка

Ну тоды ой!!)