Ната Соколова

Какая распространенная в наших пресных водах рыба семейства тресковых летом впадает в спячку?

Ответы · страница 2
Гузель Шульгина Хамидуллина

не знаю.

Гузель Шульгина Хамидуллина

не ела такую рыбу.карась.да.даже стерлядь.

Игорь Румянцев

налим

Игорь Румянцев

у нас налим стал редкостью

Владимир Жердев

Налим

Владимир Жердев

Он спит так, что можно палец в рот засунуть в жабры и поймать, мой отец так их ловил. Сейчас он исчез из наших рек

Николай Богомазов

Налим

Марк Корецкий

😮 :?

ᚦᛊ∨ᛁ

налим

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

природа у него такая, он активен в холодное время года, примерно с сентября или когда температура воды опускается ниже примерно 15-ти, это хищник...

Марк Корецкий

Ест сонных ершей и окушков?))

Ната Соколова

нет он за ними подглядывает

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 ;)ну они не такие уж сонные)))