Робокот

Вы бы хотели иметь какой-нибудь титул? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Ирина Бородина

Ну, титул обязывает ко многому. пожалуй, нет.Мне без него проще)))

{7
{7╚

КАК АУРА РУШИТСЯ ТАК КТО ТО МАТЕРИТСЯ, А КАК ОЗОНОВЫЙ ....ТАК ЭТО ЭКОЛОГАМ ,ПО МОЕМУ ОЗОНОВЫЙ ЭТО АУРА ЗЕМЛИ...И МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТОБЫ ЕЕ РАЗРУШИТЬ САМИ..

{7
{7╚

НУ ВОТ ЕЩЕ ОДНО ЗАБЛУЖДЕНИЕ ,ВО ЧТО ХОТИТЕ В ТО И ВЕРИТЕ...

{7
{7╚

А ВО ЧТО НЕ ХОТИТЕ ЭТО УЖЕ НАУКА.Ю.

Ирина Бородина

Это интересная трактовка. Но озоновый слой - это не аура Земли в том понимании, как аура человека. Озоновый слой-можно взвесить, измерить, зафиксировать. Это- ВЕЩЕСТВО. А аура - это поле. О торсионных полях имеете представление? Это и есть аура.

{7
{7╚

ЧТО ТО ,ЧТО ЭТО НЕ ЗАФИКСИРОВАНО..МОЖЕТ ПРИБОРЫ У ЛЮДЕЙ ВРУТ И ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ ВЕРИТЬ В НЕОБЪЯСНИМОЕ..

Данил Цапенко

нафига?) хотя...) от какого-нибудь не высокого не отказался бы)

Елена Покацкая

ага, черный властелин мира!! ХА_ХА_ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тролль Лжец Девстве

мастер спорта

Тролль Лжец Девстве

Рукопашка, дзю-до, фехтование.

Ро
Роксаночка

а вы что-нибудь делаете для этого?

Тролль Лжец Девстве

Ремонт спортзала. Отработка передвижений, техники, силы.

Darya Bobrova

я мэр мира

Darya Bobrova

своё наследство я детям будущим оставлю)

Робокот

без пока?даже не знаю что и делать)))

Робокот

на новой авке вы еще красивее,господин МЭР)))

Darya Bobrova

спасибооо, у меняэтих фоток заволись)

Робокот

показывайте все,такую красоту прятать - преступление)))