Сергей Романов

Графиня, как вы думаете. Нужно ли объединять Россию и СНГ в одного государство и создавать новую национальную Идею. Где все жили в мире , согласие и процветание.

Ответы
Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Нет, я сама живу в Польше и не хочу присоединяться к России.

Сергей Романов

Это вас не касается. Хотя Шпенглер говорил, что Россия покорит все Европу, как Хотел Иосиф Иласарионавич

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Для начала - Иосиф Виссарионович, умник. Да да, вся Европа, твой расеянский поцреотизм просто прекрасен. Ты зада вопрос, тебе ответили, шуруй лесом, пся крев, холера ясна.

Сергей Романов

Вы забыли, что Европа на соплях держится. Только хватит сказать Немцем : Мы выходит из евро. Валюта рухнит и все страны зоны евро станут банкротами

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Мне в рот ногами, милый человек.

Сергей Романов

если смотреть с точки зрения политологии, Европа сейчас зависима от Германии и некого большее

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Вы нагоняете на меня тоску, шуруйте на полит. митинги, в интернетах и без вас мудачья хватает.