Befora

Торопить женщину, то же самое, что торопить загрузку компьютера

Ответы
Олег Брантов

Согласен нужна прилюдия, ласки, но с бодуна голова так трещит и во рту такая бяка и перегар от водк4и палёнки! Что уф а может выспаться? Пора в постель! Сейчас как разлягусь расплостаюсь на всю двух спальную кровать опять один, такой парняга пропадает! Женщины наверное подумают - во Гад, ни себе, ни людям. Зато нашлись люди (демоны) вчера лимузин прислали, подобрали напоили и привезли. Какая гадость эта Ваша палёнка водка! Тьфу ты заливная рыба, нет рыбы не было, была колбаса и что то ещё, а икра кобачковая! Заморская, и то последнюю банку в магазине взяли. Хлеб свой отдала продавщица пол булки бородинского, но нам с демоном хватило на три бутылкуи палёнки водки.

Befora

выкроили гады))) обобрав милую продавщицу

Олег Брантов

Она мила, но им с родни. Думаю с демоном в сговоре меня сооблазнить. Он все меня к ней сватает, а она и не против, все улыбается глазами огромными горя. Просто на новый год почему то нигде хлеба нет до числа 3-го.

Befora

а вы такие неподкупные просто ах

Олег Брантов

Вы не поверите, я на одной планете Земля её просто не узнал, малдо того, что они на сотнях и тысячах планетах Земля все разные, слегка похожи, но на одной такую красотку видел, что удивился даже и подумал, что не прочь. А в этот раз когда свой нам хлеб отдала, толи демон , толи она в каких нибудь продуктах, но мне кажется это действие какой то виагры, меня так пробрало всю ночь стояк и весь последующий день и два дня спустя какое то влечение желание необузданное, хоть на стенгку лезь, чуть не признался в любви этой ведьме злой и некрасивой своей жене, что больше 10 лет не общаюсь, живём в разных половинах дома, хотя у неё свой пустующий в черёмушках дом, даже квартирантов не держит.

Befora

может стоило начать сначала? демон подсказывал

Олег Брантов

Она неисправима. Даже при её уродстве мог бы я терпеть, но дьяволу она верна и изменяет с чушкарями на рынке и везде. Она торгует мясом. На рынке две адыгейки и две русских для вида, остальные иудейские жиды их шнобили мужчины с толстыми широкими бёдрами и жапами, то педики друг друга, то наших жён в их киски вот откуда все заразы и прыщи с молюсками в придачу и грибами. Оно мне надо? Ради детей терпел, уж выросли все пацаны.

Befora

сам выбирал жену

Нургуль Мусаева

с женщиной никто и ничто не сравнится

Befora

))))))))))

Dmitriy Navigator

Согласен, а как если Направлять

Befora

затянешь процесс

Елена Микова

правильно

Befora

да

Елена Микова

правильно

Befora

ое

Валентина Смирнова

ЭТО ТОЧНО

Befora

ок

Елена Тайлакова

Не всегда

Befora

ое

Morgan Morgan*ович

ук

Befora

ек

Светлана Ким

да

Befora

ок