Инга Найт

Модераторы решили нас лишить фэйса. За что я друзей ругала за отсутствие фэйса!... Простите. дорогие?

Ответы
Николай Гилёв

Это сервер снова накрылся... Восстановят . Не переживай) Еще раз с Новым Годом тебя, друг)

Николай Гилёв

Подставляй ручкмюи под счастье🤗😘😘😘

Николай Гилёв

Вот так😃😃😃

Николай Гилёв

Что такое?) Это пожелание тебе всех благ😁

Николай Гилёв

Но пощамутоооо не всё отобразилось((

Crazy Snowman

Как говорится. всё познаётся в сравнении;) Как поживает Туманный Альбион?)

Crazy Snowman

Nice, have you a good flight))

Инга Найт

Что за вопрос о рейсе, не поняла.... И хватит писать на англ, я учу русс...

Crazy Snowman

оба-на, это был вовсе не вопрос, а пожелание приятного полёта)

Crazy Snowman

flight - полёт)))

Crazy Snowman

😌