Полина Кривощапова

внутренняя ошибка unknown custom message name "DeviceDriver" in "cm" constant ?

Ответы
Sasha

означает что распаковщик не скопировался в temp. Попробуй установить игру от имени Администратора. И почисть диск С - возможно, не хватает места, забиты папки временных файлов.

Полина Кривощапова

Спасибо

Павел Алексеев

http://www.neosvc.ru/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/24-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8-%E2%80%9Cruntime-error%E2%80%9D.html

Полина Кривощапова

А это что такое

Павел Алексеев

Ссылка на решение проблемы

Полина Кривощапова

Спасибо

Павел Алексеев

Не за что

D1
Dim0N 125_Rus

Роман Вячеславович

я вот когда у видел этот вопрос у меня тоже ошибка появилась некая.
{
"error" : {
"code" : 10,
"message" : "device_uuid_is_already_binding_to_driver_account"
}

Василий Демьянчук

ну думаю компьюеру нужно просвежиться в гараже или на мусорнике)

Полина Кривощапова

Не правильно вы думаете

Ярослав Покровский

А "cm" как что описан хоть? Может дадите исходник почитать?

Полина Кривощапова

Там так именно и написано я скопировала и выложила

Ярослав Покровский

Где "там"? При каком действии вылезла ошибка? В какой программе?

Полина Кривощапова

При установке игры с диска

Ярослав Покровский

Ну я уверен, что у тебя хватит времени изучить проблему и решить её самостоятельно. Для начала проверь - один ли у тебя CD привод.

Denis Karpenko

Руслан Федор

Нерозуміє назву Device Driver пепрбуй якось інакше

Себастьян Парейра

после какого действия возникает ошибка?

Ан
Андрей

Проблема с драйвером каким то.

Максим Семчишин

и что это бл*? типо вопрос?

Куулар Б

ужас - скоро синий экран

Полина Кривощапова

Причем тут экран если эта ошибка выходит при загрузке игры

Валек Русич

знаете что это?

Полина Кривощапова

Эта ошибка вылезла при установке игры с диска

Валек Русич

драйвера обновите на компе.

Sherzod )))

не понял

Полина Кривощапова

Эта ошибка выходит при скачивании игры с диска

Sherzod )))

хм понятно как дела