Камола Насирова

Как встретить новый год одной ? спиртное не предлагать))

Ответы
Валерий Иванович

Бодрит, расслабляет, к беседам склоняет,
О ком же здесь речь, догадались ли вы?
Конечно о нем, конечно о чае!
И с праздником чая поздравим всех мы!Способен согреть чай и душу, и тело,
Горячей, живой обдавая волной.
С ним в доме уютно, с ним спорится дело,
Волшебный, чудесный напиток какой!

Камола Насирова

точно))

Владимир Ефимов

Сейчас в каждом мало-мальском городе в центральной его части устанавливаются новогодние ёлки и организуются праздничные площадки. Там всегда можно найти людей, которые в новогоднюю ночь не сидят за оливье и водкой, а веселят себя и других, заряжая всех хорошим настроением.

Камола Насирова

у нас нет

Владимир Ефимов

Я таких медвежих углов даже не знаю!

Камола Насирова

и медведий нет я в Йемени

Владимир Ефимов

Тады ОЙ! Там, наверное, праздники "неверных" отмечать опасно? Остаётся включить спутниковое телевидение и отмечать наш праздник вместе с народом.

Камола Насирова

вот именно))

Владимир Ефимов

Всё равно - с наступающим праздником нашего народа, который объединяет множество национальностей в единую культуру.

Камола Насирова

точно))

Peter Smetanin

Почему так грустно ? Совсем нет настоящих друзей ? Ну тогда с родителями можно провести это время. Им не столько много времени осталось быть с нами , нужно ценить пока они еще есть... У меня мамы уже нет , 11 лет как нет...

Камола Насирова

Да согласно с вами

Миша Непочатых

нет нужна обязательно компания. 1 вариант - поставить перед собой на стол трюмо. и вот с этими прекрасными девчатами встречайте: 2 вариант - вырезать из журналов фото приятных вам людей ну и т.п.

Камола Насирова

спасибо!

Дмитрий Северюхин

У меня тут заимка без присмотра осталась в Тверской области.Егерь заболел.Будешь читать слеты мигрирующих животных и каждые три часа показания в гидромет передавать?Тогда устрою!

Галина

в каком месте в Тверской области?

Дмитрий Северюхин

Максатиха

Галина

не . не знаю

Камола Насирова

у меня знакомый в Твери сидит без работы может Его возмете он местный)))

Дмитрий Северюхин

Так вроде и не ты была озабочена Новым годом,Галина

Галина

не я . у меня там дача

Терек Каргабаев

я тебе что советовать не знаю если был бы рядом то пригласил бы дом сидели при свечах а на столе все фрукты салаты и еда и соки с музыкой потанцевали прижимаясь друг другу

Терек Каргабаев

ну как это моя мечта нравится тебе

Камола Насирова

не нравится

Терек Каргабаев

ПОЧЕМУ

Михаил Дюпин

Приготовьте любимые блюда, красиво оденьтесь как советуют астрологи, в 12 часов поднимите бокал с соком, покушайте и вперед на улицу. До утра. И все наладится :-)))

Камола Насирова

спасибо огромное!

Федор Тиханов

Можете поиграть в викторину. ) Поставьте в ряд несколько стульев и пересаживаясь на них по очереди отвечайте на поставленный вопрос. ) Кто отгадает тому приз. ))

Борис Бабкин

Послушайте любимую музыку, поздравьте друзей по телефону или скайпу (что возможнее), приготовьте любимые блюда, посмотрите любимые фильмы или ТВ передачи...

Камола Насирова

спасибо огромное!

Борис Бабкин

Не за что... Просто я попробовал поставить себя в такую ситуацию... Что придумал, то и предложил.

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Борис Бабкин

Not at all.

Наташенька

С Новым годом, Камола! Россия уже в новом году...через 15 минут Калининград встретит...и всё.))) Счастья тебе и всего самого доброго в жизни!🎄🎁🎉

Андрей Журавченко

взять огромный торт и такую же чашку чая и все это съесть а потом залечь в постель и смотреть телек или дивиди с любимыми фильмами

Людмила Зимова

Это уже просьба пригласить или быть приглашенным, а это вымогательство. Лучше уж самой нахренячиться и быть в ГОРДОМ одиночестве

Камола Насирова

уже нахожусь в гордом одиночестве))

Людмила Зимова

И классно!!! Чем скакать перед праздниками вокруг печки, со шваброй, с утюгом и кучей сумок с едой, а потом под пьяную руку еще и отхватить в ухо за неправильно подобранное праздничное платье - ОНО ВАМ НАДО???!!! Наслаждайтесь, пока свободны!!!

Елена Барышева

Добрый вечер,Дорогая моя! Я то думала что одна такая буду! Вот теперь нам вдвоём то веселее будет!🌹🌺🌼🌸🌷

Камола Насирова

да солнышко включем скайп))

Елена Барышева

Договорились!Вот и настроение появляется праздничное!!!

Камола Насирова

точно!

Елена Барышева

Удачи и до встречи!

Камола Насирова

до встречи))

Таня

Вкусненького обязательно приготовить и юмористов включить, или кино любимое)) Счастья, и удачи вам в новом году))🎄

Галина Золотарева

Взять сухой спирт, положить на асбестовую плитку,зажечь "костерок", накрыть "поляну", включить ТВ -и встречать НГ!

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Галина Золотарева

☀️😊❤️🌲🎄🌲Доброе утро,Камола!

Камола Насирова

Доброе утро))

Юрий Суровегин

....а интим?....и как же без бутылки шампанского в благодарность за удовольствие и наслаждения от вас под ёлочкой!

Камола Насирова

лапша Вам а не интим)))

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Александр Данкев

я обдумывал этот вариант встречи нового года, возможно заняться приятным делом или просмотром телевизора))

Александр Данкев

какие спутники у вас там ловятся?

Камола Насирова

раньше была огромные тарелки теперь маленькие и я не знаю какие

Александр Данкев

наберите в гугле, или что у вас там есть спутники вещающие российские каналы на вашей территории

Камола Насирова

вот хорошая идея спасибо огромное!

Александр Данкев

удачи

Александр Бойцов

вспомнить что было в жизни хорошего и забыть что было плохого и тогда что-то хорошее будет и в Новом Году!....

Камола Насирова

спасибо!

Александр Бойцов

Удачи Вам в Новом Году, Камола...

Камола Насирова

Спасибо огромное!Вам СЧАСТЬЕ ЗДОРОВЬЕ И УДАЧИ в Новом Году))

Александр Бойцов

Спасибо!.....

Сапар Ибрагимов

никак,это обычный день,и образно начинается новый год,который люди определили для некоего удобства

Мираим Саитметов

Привет Камося! ой как тяжело но ты мужайся и пожелай себе встретить вторую половинку? звони rim23mm

Камола Насирова

приветик как Вы?

Мираим Саитметов

позвони поговорим?

Камола Насирова

хорошо пока я на работе!