Сергей Логинов

Молодая учительница сказала «Войны не будет, а будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется». Согласны с мнением?

Ответы
Иван Дюльгер

какая борьба две ядерные державы одна из трёх букв и не держава а гегемон и ни кого им не жаль пекутся о своих задницах в их фильмах всегда планетарные катастрофы и они герои только там а в живую гадят по миру а Россия якобы везде виновата хотя везде не свои проблемы решают заметьте СВО то есть нет цели захвата территории а в ЕС говорят война то есть практически весь мир имеет цель захвата России кто на территорию глаз положил кто на ресурсы и мир держится на глобальной опасности и балансе вооружений особенно ядерных в первую очередь

Сила Ветра

молодая учительница представитель пятой колонны. У самой мозги в нужную врагам сторону настроены и детишкам она настраивает куда не надо

Kорнелия

Ну идёт уже, Верши справедливость, нанося добро и это только начало...самое интересное вперёди, выжившие будут жить в пещерах

Юр
Юрий

В Украине россия воюет не за мир, а из-за безумия своего лидера, президента путлера. Этого учительница не учла.

Сергей Логинов

Зелёнку учить надо, чтобы созрела когда нибудь.

Юр
Юрий

Сергей Логинов

Еще один любитель фейков

Юр
Юрий

Ещё один долбоёб. Ничего, жизнь это быстро поправит...

Сергей Логинов

Ублюдков хохлов сразу видно, у них полностью расшатана нервная система, чуть что сразу в мат, а это о многом говорит о культуре хохляцкой нации. Так что дорогуша следующий свой опус можешь засунуть себе в задницу, так как с ублюдками я не общаюсь, да и не дойдет он до меня.

Юр
Юрий

До тебя дойдёт, когда Украина освободит все свои территории, а ты будешь сидеть и думать, как же это могло случиться...🖼

Станислава Левицкая

Наверное эту учительницу выкинули с работы без права заниматься педагогической деятельностью?

Совушка

А куда денутся те, кто яростно пакостил и принуждал Россию и Украину воевать?

Владимир Фомичев

Что - то будет , что - то будет , мы за мир и песню нашу будем петь по белу свету .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас идёт борьба за выживание неизвесно ток кому-то удастца выжить или нет

Валера Которашвили

одна из вариаций на тему Si vis pacem, para bellum - хотите мира, готовьтесь к войне...

Си
Сибирячка

Двум смертям не бывать, одной не миновать. Будет то, что должно быть

Виталий

Весь мир насилья мы разрушим. До основанья а затем................

Александр Небукин

Смысл верный,но народ ещё думаю не докатился ещё до этого.

Эд.влад. Михеев

От определения названием смысл сказанного не меняется.

Мила

Камни останутся, а останутся ли люди вот в чём вопрос.

Канаев Виталий

делай что должен и свершится, чему суждено

Дмитрий

Так моя бабушка говорила ещё очень давно

Светлана Агламазова

Всех мочить в сортире- политика едросов

Mass. Тerr

Не только с мнением, но и с результатом.

Галина Гриднева

Учительнице не надо лезть в политику

Вадим Дробаха

но и война будет, как считают на юге