Любовь Козачук

Как хочется чего-то или кого-то.....съесть! Неужели это и есть голод?

Ответы
Андрей Будняев

я бы лошадку сейчас поел. или собачку. овечки надоели.

Любовь Козачук

Меня свинина вполне устраивает, но сейчас жду крапивеу молоденькую!

Андрей Будняев

я свининку как то не особо....

Андрей Будняев

моё мясо- баранина... изредка коровка.

Любовь Козачук

Из баранины люблю шашлыки и кюфту.

Любовь Козачук

А я уже живу в России, но готовлю и азербайджанскую, и украинскую, и русскую кухни.

Андрей Будняев

хорошо.. я тож люблю готовить.

Зинъ Черн

Это как у Маши Распутиной, не отпущенной в Гималаи

ᚦᛊ∨ᛁ

...))))..moi Sin...v dannoi situatsii, kriknul bi.. - Mamiii !!! ..raaan...ran !!! ..))))

Виктор Шаламов

Это - голод с примесью каннибализма.

Любовь Козачук

Так я же не в прямом смысле.... А может и правда? Пора приступать?!

Виктор Шаламов

Тогда совершите путешествие в джунгли Амазонки или на острова Тихого океана. Там это принято. Главное не стать самой жертвой каннибалов. А то ведь "Аборигены съели Кука", как пел Высоцкий.

Любовь Козачук

Спасибо за совет! Подумаю....

Eugen Vass, Тарту

Для последнего - ЭТО уже АгрессиЯ !

Любовь Козачук

Ужас, мои старые вопросы....

Любовь Козачук

Ужас, мои старые вопросы....

********** Алёнка****

а может любовь..если кого то

Любовь Козачук

Любовь? Не плохо бы!....но пока что приходится довольствоваться внучкой. Она мне заменяет всех!

Серик Рустимов

Это просто желание!

Любовь Козачук

Вот спасибо! А то уже в канниболизме обвинили....