Ca
Casper

Что хуже,зависимость от компьютерных игр или от спиртного?🤔

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что любая зависимость крадёт время, в первую очередь.. не принося особой пользы.. ну, в какой-то степени каждый, наверное, зависит от чего-либо, ну даже от зарплаты, работы, и пр. в глобальном масштабе от жизни, которая так же вызывает сильное привыкание и 100% летальный исход )) думаю, каждый волен выбирать свою зависимость самостоятельно )

Анастасия Шкондина

От спиртного, тут можно попытаться убедить себя или другого во вреде для здоровья, да и если что "химией кодируют", а от компов лекарства нет, да и не каждый пстхиатр возмется!!!

Ca
Casper

Ни че себе

Наталия

От спиртного... Хотя от игр тоже по разному бывает зависимость... Но если с психическим состоянием в общем все в порядке, то проблем не должно возникать😁

Ca
Casper

😁

Михаил Беляев

Одно другому не мешает. Если первое затормаживает развитие и съедает кучу времени, то второе укорачивает жизнь и качество этой жизни.

Наталья Жарова

Одинаково ужасно и то и другое. Так как это меняет психику человека. И, разумеется, не в лучшую сторону.

Нина Варакина

И то и другое. Я из-за компьютерной зависимости развелась с мужем. Но алкогольная, думаю, ещё хуже.

Ca
Casper

Жесть

Нина Варакина

У вас зависимость?

Ca
Casper

Нет,но люблю иногда поиграть

Нина Варакина

Тогда вам не о чем переживать

Ca
Casper

😁

Аксана Татаркина

Любая зависимость ведет к деградации личности, а как деградировать каждый выбирает сам

Константин Дос

Чисто теоретически от спиртного вреда больше, Ну биологического по крайней мере..

Светлана Джура

хуже зависимость от спиртного. зависимость от компьютерных игр тоже плохо.

Zhanar Nurgalieva

от спиртного, что не так в играх.Я сама любеть поиграть в оверватч или гта 5

Ca
Casper

👍

Zhanar Nurgalieva

а вы как считаете?

Ca
Casper

Зависимость это уже плохо

Zhanar Nurgalieva

ну да

Гарсон №2

В этой теме есть Тайм аут. Можно остановится и выйти на балкон....

Катерина **********

От компьютера, происходит диссонанс реального и виртуального

Аксинья

Сложно сказать, наблюдала и то и то. Зависимость рушит жизнь

Раш

Хуже, когда эти две зависимости совмещены в один процесс...

Порочный Круг

Скорее хуже незнание причины, чем сама зависимость...

Vi
Viki

И то и другое👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Мария Давыдова

Я бы не стала сравнивать, зависимость - всегда плохо

Байкодром Космодур

Хуже если обе. Хотя что понимать под зависимостью?

Milky Way

и то и то плохо, на на мой взгляд от спиртного хуже

Анастасия Дайлида

не знаю, я не зависима ни от того, ни от другого.