Профиль Удалён

А вот! Есть такая честность, которую не надо подтверждать...она - настолько ... реально-чувственна, что те, кто не имеют веры... сердятся и распинают "своего Христа".... Это больно-прекрасно... Бэлииннн! Вопрос же надо.. А ! Как тама пагода?))))

Ответы
Максик Ласковый )

Пагода изумительная своей целесообразностью.. В период дождей уголки крыши работают, как водосток. А в период священнодействия, службы энергия очищения не бьёт по жилищами соседних домов, т.к. уголки смотрят наверх.

Профиль Удалён

Афигеть! и Блымс! Эт в омарак упалла я красива дрыгнуфф правою капытой))))))))))))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

Чёрная кровь неверия пузырится под ногами.
По болотистой топи несу распятие.
Тяжела... но божественно легка моя ноша...))

/q
/q/1035573486

Тихий всплеск... Упавшая звезда погасла, зарывшись в песок речного дна...))

Профиль Удалён

Покой даруя, маятник желаний подскользнулся на нирване....

/q
/q/1035573486

И упав, разбил нос и сломал 4 ноги))))

Профиль Удалён

))))))))) И спать пора ! А завтра... ф скайп они палзли ... на тех ногах, что были хоть маленька жывы))))))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

😄 Доброй ночки))

Анатолий Мюллер

Погода, кстати, паскудная! Третий день с самого сранья и до обеда идёт мелкий осенний дождь со снегом.

Ан
Андрей

Вэривэльная погодка нонче ... любители поговорить о вере , страдают от избытка свободного времени ...))

Профиль Удалён

Вот именно! Людей загнали в стойло и рабам конечно не до веры..(

Ан
Андрей

Вера рабов и вера загонятелей в стойло одинаковые ...???))

Профиль Удалён

Не правда... Те кто гонители.. их вера- жадность, а вот гонимые ... почти не виноваты...

Владимир

Нифига не понял😄 если те кто сердятся и не имеют веры,то у них и Христа-то нет,нече распинать.

Ал
Александр

Никто не сердится) я даже больше скажу, Атеист знает как держать свои эмоции под контролем)

Рамиль

А вот и не угадала!!!!.... Недавна тока сдесь он был!!!...)))))😃

Профиль Удалён

не верю...

Рамиль

Пральна,...он абещал вернуться!!!.... Палетел он к Малышу...за бухалавам!!!..)))))

Nikola Mahkov

честность в математике...там погода прелесть!

Никита Васильевич

О какой именно честности шла речь?

Кот Макси

Чйэсснайа пагода тама!

Профиль Удалён

а я! Знайю!))))))))))) Паэтому я Гыска.. давиряйю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))