Migera

Если я online, это еще не значит, что я здесь. Может, это просто мое алиби...

Ответы
Женя Айтбагин

Наташенька я ни думаю что в юридическои практике есть такое алиби, хотя я ниуверен, хорошии вопрос, но я бы ни желал вам иметь такое алиби, лучше вы будте всегда ONline!!!

Валентина Ловицкая

Все может быть ...и то быть может,но лишь того не может быть,чего быть может быть не может,а будет то ,что может быть...алиби так алиби))))

Аристократ Российский

Наташ, если что и замышляешь не кричи об этом на всю Спрашивалку, к чему тебе столько болтливых свидетелей?

Света

извините, за грубость, но почему-то эта ваша фраза вызвала желание ответить - засуньте его себе......

Migera

Да, пожалуйста, Света. Не нужно свои желания держать в себе))) Пусть все видят... вашу грубость и хамство...

Света

пусть. хорошими делами - прославиться нельзя

Migera

аа, это вы так прославиться решили? Отличный способ)) Удачи вам

Света

спасибо! премного благодарна.

Ар
Арман

Затеваем что то коварное пока в онлайне? Кажется я нашёл агента внешней разведки 🙂

Андрей Клочков

"Алиби",- Для "КОГО" ?? ... Мне лично,- ВАШЕ "местоприбывание", ...мягко говоря, ... "по" !! ...

Migera

когда мне не нравятся вопросы, я жму крестик. зачем хамить то?

Андрей Клочков

Наташенька !,- ... "По барабану",(??),- ... Это "ХАМСТВО" ??, ... Ну а если ВЫ "поняли" по другому ?,- ... Это уже ,- ВАША "беда" !!

Александр Жуков

в суде твой статус онлайн даже к сведению не примут, на дело, значит, собралась?)))

Вера Фирсова

Приветик, и да алиби крутое, не прошибаемое ни одни Томом уголовного дела)))

Вл
Власта

Молодец, хорошее алиби, но к сожалению при обвинении не будет в счет. 😛

Александр Чорный

незнаю что утебя за алиби,но онлайн он и вАфрике онлайн.

Настёна

вам нужно алиби?вы совершили какое то преступление?

Светлана Бредюк

если это слово единственная, то и будь ею. (ONLY)

Vladimir Kozlov

Используешь этот приём, когда идёшь налево?

Тетяна Чорногорець

Ой, лучше будь здесь... А может, кто-то ждет....

Алина Аксенова

ваше алиби за вас научилось сидеть...круто!

Ерканат Искаков

Проверим- всех выведем на "чистую воду"!!!

Денис Dennecron

снюсь ли я бабочке или она снится мне?

Нина Степанова

Конечно не значит, если нужно алиби.

Сергей Гринь

пошли на дело! алиби у нас есть! 😉

Татьяна

...........................................