Ас
Асмолов

Власть,секс или деньги?Что выберете?

−1
Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Как говаривала персонаж одной неглупой книжки: «если тебе предлагают власть или деньги, выбирай власть. Там где власть, всегда есть деньги.»

Ника°

Зачем же такой прекрасный набор раскомплектовывать? Сюда бы чуйств чуток - совсем бы неплохо получилось

Ас
Асмолов

Некоторые тут счтают,только представьте,что мозги иогда !!😂Не верьте!!!Их ни у кого нет.Враки

Ника°

Даже у нас с вами?😳 🤭 Или только я исключение?😂😂😂😉

Ас
Асмолов

😄Не,сказал жеж-ниукого нету.Никто ж не просит😆😁

Ника°

Не просят, потому что есть они в достаточном количестве. Масса не есть уровень касества

Андрей Науменко

Деньги. Их можно пустить и на власть, и на секс, но лучше на укрепление семейного благополучия.

Ирина

здоровье...зачем нужны вышеперечисленные атрибуты...если его нет🤷‍♀️

Ирина

🤷‍♀️ну уж теперь как есть🤭90 так 90😆принимай мине всю такую..😉

Ас
Асмолов

Нет,я мужчина вежливый но непреклонный.Дамы вперед)

Ирина

это куда 🤭

Ас
Асмолов

Можно и сюда,можно на ватцап))

Ирина

😉прям вацап сразу таки🤭🤷‍♀️

Татьяна Tatiana

логичнее выбрать деньги...с ними будет и власть и секс и много чего еще...

Koteikо

Сдаётся мне, что за деньги можно купить первые два предложения оптом

Св
Светлана

Власть,она даёт деньги,а за деньги секса получишь до отрыжки

Ас
Асмолов

Это все можно с одинаковым успехом использовать для достижения другого

Св
Светлана

Ну какой или каким надо быть "профессионалом", что б через секс разбогатеть или власть получить😳

Ас
Асмолов

Вы будто с другой планеты,ей Богу,Свта.Я же не про панель говорил,а про секс в принципе.

Е....

наверное деньги, будут деньги , а власть и секс можно купить))

Сергей Новиков

Сложно, ибо ничто не влечёт. Романтика, путешествия, любовь

Valentin Garmanov

К власти-всё остальное прилагается ! ВЛАСТЬ-ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!

Тим

Власть даёт деньги, деньги дают секс) все взаимосвязанно)

Урсула Игуаран

Секс... Хороший секс это и деньги, си власть, своего рода

Ас
Асмолов

Конечно))Это ведь правда,чего тут скрывать)

Наталья Скорякова

Деньги, конечно, на них можно купить и власть и секс )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эти три вещи которые портят человека? Тогда ни чего)

Ас
Асмолов

🌹Тож вариант,хотя и не совсем то)

Весёлый Роджер

Будут деньги,будет и секс и власть.....выбираю деньги

Ма
Машынька

Веру... ничего не надо больше... Есть Вера - есть ВСЁ!)

Ѻлегъ

власть, секс и деньги - есть ни что иное как потакание животным инстинктам 🤷‍♂️

Ви
Виктория

Если есть власть, то остальное идет приложением))

Ас
Асмолов

Вика Вика...Хочется все и сразу?

Ви
Виктория

Относительно вопроса)) Есть власть, будет все остальное

Ас
Асмолов

Будет.Просто власть тоже нужно заработать)

Ви
Виктория

В условиях вопроса нет «заработать», предложен выбор)))))))

Ви
Виктория

я и не выкручиваюсь)) констатирую факт))))

Ас
Асмолов

Ну этож в любом случае труд!))))

🇷🇺

Если у вас будет власть, то будут и деньги, и секс)

Василий Сычёв

Деньги... При наличии можно всё остальное купить

Волчара

это провокация одно без другого не существует)))