Кс
Ксю

Срочно подскажите что посмотреть весёлое фильм или даде сериал...???

Ответы
Котик - Наркотик )))

Отчаянные аферистки , Мифический квест - 1 сезон кроме последних двух серий , Митчелы против машин 😸

Кс
Ксю

вот спасибочки , пойду посмотрю

Где Ты Там И Я

Перебьёшься. Успокоишься. Потом нахрен тебе это будет не надо.)))

Кс
Ксю

эх

Юл
Юля

Весёлое дяде? "Дикари" 2007 года, но если дядя взрослый...

Кс
Ксю

Весёдое дяде??? это фильм ?

Юл
Юля

А))) Вы писали "даже"... Простите, прочла не так)))) фильм "Дикари"

Кс
Ксю

это я не ту букву поставила ,...дикари смотрела

Юл
Юля

Сложно посоветовать что-то, не зная вкусов человека... Мне понравился фильм "Про любовь" Анны Меликян. Чисто женское кино, на мой взгляд) Атмосферное такое. Альманах из нескольких историй, разумеется, объединённых одной темой)

Кс
Ксю

спасибо Юлечка , посмотрю

Я С Волги...

Посмотри в окно !)) там так красиво))

Кс
Ксю

🤣

Сергей Богатов

"Два дня чудес","Зелёный огонёк".

Кс
Ксю

два дня это ж сказка?

Сергей Богатов

Можно сказать и сказка и комедия в одном флаконе.И взрослым есть над чем посмеяться.

Кс
Ксю

спасибо Саша ,но судя по песне ...это мелодрама , а меня сейчас спасёт комедия

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

💋 понятно милая Ксюша

Кс
Ксю

а за песню и клип спасибо ,красиво🤗

Кс
Ксю

Слава , 👍 она классная

Александр Грызлов

Ольга

Кс
Ксю

видела его

Александр Грызлов

Вий в 3 Д

Кс
Ксю

в зд?

Александр Грызлов

В три Д

Кс
Ксю

😁😁😁