Кевин Живёт В России

На каких 6 ненужных вещах, не покупая их каждый день, можно сэкономить и
каждый год на сэкономленные деньги ездить отдыхать на море и за границу?

Ответы
Svetlana Ivanova

Ополаскиватель для белья, лосьон для снятия макияжа, пена для ванны, пена для бритья, влажные салфетки для уборки, жидкость для мытья окон.

Сергій

Курево, алкоголь, сладкое, жирное, мучное, и ненатуральное

Svetlana Ivanova

Это тоже можно добавить Экономия будет....

Сергій

Думаю такого много можно писать

Th
Theodore

Это нужно не жить с бабой. Они накопить не умеют, сколько денег не вваливай, все протратят.

Cветлана

Если нужно накопить много на чем можно экономить, самый большой расход денег на еду

Ва
Василиса

Турки остались без секса, " Наташки" на карантине.... Деньги истратим на "НЗ"

Уральская Рябинушка

Сигареты, пиво, гель для душа (лучше детского мыла ничего нет для тела)

Леонид

Туалетную бумагу. Есть же газеты.🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сигареты, кофе, а дальше я не знаю)))

Фрау Марта

Сигареты, алкоголь... А дальше?

Татьяна *

Колбасу. Сосиски. Готовая еде

Загадка(Простая)

Кофе на вынос знаю.

Ha
Happiness

А ну ка подскажите?

Ол
Ольга

А вы ещё здесь ???

Людмила Давыдова

сигареты

Катерина Борисова

не знаю

Anika ૐ

☝️

Кевин Живёт В России

ну и что это-за Анино творчество

Anika ૐ

Точь в точь как у тебя 😆

Кевин Живёт В России

враки-у меня смысл в другом-а ты бездумная повторюха)))))

Anika ૐ

🥴