Камол Риззаев

знаете омара хойяма читаете его стихи???

Ответы

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Юлия Алексеева

Чтоб мудро жизнь прожить-знать надобно не мало,
дав важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай-чем что попало ешь,
И лучше будь один-чем вместе с кем попало...

Наталья Федорова

запомни друг мой истину одну, она твоих проблем решит не мало,ты лучше голодай чем, что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало...

Venera Daukenova

Как то пыталась читать, одно хорошо помню: Лучше быть голодным чем есть , что попало и быть одной чем с кем попало, кажется такой был смысл..

Та Не Которая

читала...сейчас не читаю...к сожалению ни времени, ни желания) это должно быть настрой такой, душевное состояние))

Ольга Лебедева

Увы, поздно родилась, не успела познакомиться, а с его стихами, к моему стыду, знакома поверхностно.

Карлыгаш Токтыбаева

Когда-то зачитывалась его стихами, сейчас изредка под настроение заглядываю в сборник его стихов.

Юлия Тюрина

в детстве увлекалась, а сейчас никак не могу найти книжку чтобы почитать умные вещи...

Дима Моргачёв

вино несёт и яд и мёд и рабство и свободу цену вину не знает тот кто пьёт его как воду

Mikle Miklov

не только знаю но и люблю их. Еще лангусты нравятся. Стихов от них ни разу не слышал.

Юля Селезнёва

даааа!!!! только не все могут понять его творчество)))) очень мудрый был человек!!!

Лариса Почтарь

Омара Хайяма-знаю, с поэзией его не знекома! А, можно подумать ты его читаешь?

Светлана Плеханова

Да. Немного пожила в Таджикистане (давно правда уже) Стихи его мне нравятся.

Виталий Кривченков

Автор знаком, но детально не изучал. Хотя содержит очень много полезного.

Марина К

читала. Но сейчас не читаю. Он немудр, хотя многие считают его мудрецом.

Анастасия

да..это был очень талантливый человек..мне нравятся его цитаты и стихи

Яz
Яzzzzzzzz

оч. люблю! Самое любимое: Чем шире твои объятия, тем легче тебя распять

Юрий Горбашевский

Лично не знаком, но читал, безусловно. Даже кое-что знаю на память

Юлия Бобкова

да.. в каждом слове, в каждой букве смысл и безграничная мудрость

Ни
Николай.

Да. По всем его стихам прослеживается что он еще тот бухарь был)