Светлый

Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее!

Ответы
Сергей Чабанов

Лен, фигня твой ответ на твой же вопрос! Посмотри на себя-очаровашка, жизнерадостна, глаза пытаются еще рассказать о какой то самодостаточности (ну не получается у них, не сердись, они банально-красивые, ну так все мужчинки говорят, просто реально красивые, но искренние , не умеют врать, ну разве что схитрить иногда...:)Ажертв в твоей жизни чую-мама не горюй...:)

Сергей Чабанов

да я там везде уже редко бываю, просто в моем мире есть фишка типа скайпа, хотелось бы хоть голос услышать, мой то ох как хорош:) 😄

Она

ноут настроить надо,но не сегодня 😄

Сергей Чабанов

ОК, позже? подскажи какого числа и месяца, года, а то я часто в командировках..., Сентябрь к сожалению видимо вообще бяда: Корея, Тайвань, Германи, Швейцария..., это не понты какие то работа такая заводы станкостроительные наши там приходится возить партнеров...

Она

сама не могу сказать. в Питер еду

Сергей Чабанов

Люблю этот городишко...:)Хорошей поездки... 😉

но
надежда ожиганова

О да! Анти масяня... Губы как грудь 3 размера, сама грудь 9, попа бак 200 литровый.... Ноги как шпачки на кыблах, которые длиннее самих ног... И ресницы самоклейки... Ну что тут сказать, сног сшибательная красота. Я бы в кому завалилась...)

Такаси Нацумэ

Не всегда. Рождаются и красавицы, а те кто за красотой гоняться наоборот только хуже себя делают !

Она

я имела ввиду ухоженность женщины и внутренняя красоту

Такаси Нацумэ

Ну тут полностью согласен )))

Евгений Кузьминов

))) Деньги это еще не всё - есть еще красота души, которую не купить ни за какие деньги...

Наталия

Всего должно быть в меру,а от переизбытка - мозгов меньше,зато силикона через чур..

Наталия

Всего должно быть в меру,а от переизбытка - мозгов меньше,зато силикона через чур.

Крестина Тасенко

можно красоты добиться с минимальным вложением денег.....у меня лично получается

Крестина Тасенко

берегу красоту с моладу))))

Она

береги. с каждым годом она дороже обходиться 😄

Александр Золоторев

Смотря для кого,у некоторых чем больше жертв,тем больше прибыль и денег и т.д

Алёна Шепелькевич

сделать операцию -пожертвовать частичкой здоровья- всё логично

Рамис Тимербулатов

во ты права ну я бы с тобой познакомился и общался за бесплатно

Сергей.

- Говорят в 45 баба ягодка опять, а мужчины в 50, те ещё фрукты.

Людмила Корикова

без красоты изнутри не будет настоящей красоты внешней

Сергей Рыженко

фигня, красота -это свет, а деньги на през состразами

Химера

несогласна ни с первым ни с вторым утверждением

Она

красивая одежда дорогая и косметика тоже. зря вы так думаете

Светлана Решетняк

красота ничего не требует если она настоящая

Ал
Альберт

некоторым и даже большие деньги не помогают

Ол
Оля

и не только денег а еще мяса, рыбы, и фруктов

Сл
Славира

Ее надо либо оплачивать,либо оплакивать.

Ирина Черняева

Тут и жертвы и деньги не будут лишними.

Михаил Гоноболев

получится ещё одна Барби , надоело .

Она

ну я же не про ботекс и пластику

Михаил Гоноболев

тогда снимаю шляпу . но кто - то должен пожертвовать деньги что бы у Вас появилось дополнительное время .

Михаил Гоноболев

тогда нет времени . хотя когда Аллах создавал время он в великой милости своей создал его достаточно .

Она

я не уверенна что время создал Аллах

Михаил Гоноболев

Всё впереди . было бы куда складывать .